В Мозырском районе из окна 3-го этажа выпал двухлетний ребенок. 21.by

В Мозырском районе из окна 3-го этажа выпал двухлетний ребенок

23.05.2019 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Несчастный случай произошел 22 мая около десяти часов вечера в поселке Криничный. По предварительной информации, мальчик выпал из окна третьего этажа, сообщает «Гомельская правда».

Ребенка доставили в больницу в Мозыре, он в реанимации. Состояние мальчика врачи оценивают как тяжелое, но стабильное. Для оказания ему помощи вызваны специалисты из Гомеля.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются. Известно, что в момент происшествия в квартире находилась вся семья. Под окнами дома, где проживает малыш, высажены декоративные кустарники, что, возможно, смягчило удар от падения с третьего этажа.

Читайте также: В Бресте пятимесячный ребенок упал с кровати, а через 3 дня был госпитализирован

«Пострадавшему ребенку два с половиной года, он воспитывается в многодетной благополучной семье, – рассказала заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних райисполкома Ольга Реутская. – Отец работает на сельхозпредприятии, мать – в декретном отпуске. Родители характеризуются положительно».

Кроме малыша в семье воспитываются еще двое детей дошкольного и школьного возраста. Семья никогда не состояла на учетах.

Напомним, 29 апреля выпал с 5-го этажа двухлетний ребенок в Кобрине.

Читайте также: Медики рассказали о состоянии 2-летнего ребенка, который выпал из окна пятиэтажки в Кобрине

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 
Теги: Брест, Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Мальчик в реанимации. Под окнами дома, где проживает малыш, растут декоративные кустарники, что, возможно, смягчило удар от падения. Запись В Мозырском районе из...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика