В Барановичах скоропостижно скончался военнослужащий контрактной службы. 21.by

В Барановичах скоропостижно скончался военнослужащий контрактной службы

12.06.2019 16:49 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сегодня, 12 июня 2019 года в 7 часов 22 минуты, старший прапорщик 1 стрелкового батальона войсковой части 7404 после выходного дня прибыл на службу. Зайдя в помещение для переодевания, он потерял сознание. Незамедлительно сослуживцы вызвали скорую помощь. Реанимационные мероприятия, проведенные прибывшей через несколько минут бригадой медиков, положительных результатов не дали. В 08 часов 30 минут констатирована смерть.

В Барановичах скоропостижно скончался военнослужащий контрактной службы

По факту смерти военнослужащего (во внутренних войсках с 2002 года), 1980 г.р., проводится проверка. Командование и личный состав внутренних войск выражают соболезнования родным и близким умершего. Семье оказывается необходимая психологическая и материальная помощь.

Дежурный воинской части сказал, что случай произошел 12 июня утром: «Он приехал на велосипеде в воинскую часть и вскоре умер. Устанавливаются причины. Он был старшим контролером, заместителем командира взвода. Жил в Барановичах».

Проводившие реанимацию врачи говорили о низком давление у Дмитрия. «Приезжала следственная группа, признаков насильственной смерти не выявила», — сказали в воинской части.

Как сообщал блогер Nexta со ссылкой на источник, сослуживцы нашли Дмитрия в раздевалке без сознания, сами начали реанимировать и вызвали скорую помощь, врачи которой потом продолжали делать искусственное дыхание и непрямой массаж сердца.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Сегодня, 12 июня 2019 года в 7 часов 22 минуты, старший прапорщик 1 стрелкового батальона войсковой части 7404 после выходного дня прибыл на службу. Зайдя в помещение для...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика