В США нашли мертвыми приехавшую по грин-карте россиянку и двоих ее детей. 21.by

В США нашли мертвыми приехавшую по грин-карте россиянку и двоих ее детей

24.06.2019 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Россиянка Алла Аушева, переехавшая в Соединенные Штаты по грин-карте в 2011 году, была убита вместе с двумя детьми 22 июня у себя дома в районе Стейтен-Айленд в Нью-Йорке, сообщает БелТА со ссылкой на The New York Post.

Полиция прибыла на место происшествия после звонка соседей о возгорании дома. В доме правоохранители обнаружили тела трех человек – женщины и двух ее детей, 2 и 3 лет.

По данным New York Post, женщину нашли лежащей на кровати лицом с серьезными травмами головы и лица. На телах детей были признаки утопления.

Читайте также: В Бресте на улице Советской убили мужчину

По подозрению в совершении преступления задержан 36-летний Шейн Уолкер, который, предположительно, является отцом детей. Ему предъявлены обвинения в убийстве, причинении смерти по неосторожности, поджоге и незаконном владении оружием. Проводится расследование.

Россиянка переехала в Штаты в 2011 году, выиграв грин-карту в лотерею. Она поступила на службу в Национальную гвардию, после чего ее перевели в ВВС Нацгвардии. В 2012 году женщина получила американское гражданство.

Читайте также: Белоруска уехала в США и к 30 годам заработала свой первый миллион долларов

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
У женщины были серьезные травмы головы и лица. Тела детей были обнаружены рядом с признаками утопления. Запись В США нашли мертвыми приехавшую по грин-карте...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика