Если пропустили. Подборка происшествий за выходные 22-23 июня. 21.by

Если пропустили. Подборка происшествий за выходные 22-23 июня

24.06.2019 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Госпитализирован посол Сербии в Беларуси Велько Ковачевич. Первым об этом сообщил популярный блогер Nexta – по его информации, послу стало плохо 22 июня на «Чижовке-арене». Предварительный диагноз – инсульт. А вот «Нашей Ниве» в посольстве сообщили, что самочувствие Ковачевича ухудшилось в аэропорту Минска, когда дипломат провожал президента Сербии Александра Вучича. Позже Nexta сообщил, что инсульт не подтвердился – мол, у посла серьезные травмы.

Трое подростков выпали из аттракциона «Колобок» в парке «Сокольники» 22 июня в российской столице, Они были госпитализированы в травмпункт, один подросток – в детскую больницу. Угрозы для жизни нет. Падение произошло из-за резкого торможения аттракциона. В пресс-службе парка сообщили, что персонал, следивший за эксплуатацией аттракциона, нарушил технику эксплуатации. Проводится проверка.

В субботу вечером в провинции Сычуань на юго-западе Китая произошло землетрясение магнитудой 5,4. Согласно заявлению властей, по данным на утро воскресенья, 31 человек получил разной степени травмы, 21 из них находится в медицинских учреждениях. Сведений о погибших в результате землетрясения пока не поступало.

Ночью 23 июня в Слуцке нашли тело невесты. 37-летняя Елена К., для которой это был четвертый брак, покончила с собой во время торжества. Что стало причиной ее поступка, сказать трудно – женщина не оставила предсмертной записки. Ее знакомые говорят, что Елена и раньше пыталась свести счеты с жизнью, но ее спасали.

Между Дрогичином и Иваново ночью 23 июня столкнулись «Ауди» и фура. Большегруз от удара вылетел в кювет и загорелся. Информации о погибших или пострадавших в выходные не было.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Китае произошло землетрясение, в Минске госпитализировали посла Сербии в Беларуси, а в Слуцке во время свадьбы нашли тело невесты. Запись Если пропустили....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика