Стало известно о состоянии пассажиров маршрутки, которую протаранила фура в Каменецком районе. 21.by

Стало известно о состоянии пассажиров маршрутки, которую протаранила фура в Каменецком районе

24.06.2019 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В стационарах находятся 16 пассажиров маршрутки, пострадавших в аварии в Видомле Каменецкого района. 7 человек проходят лечение в Каменецкой центральной районной больнице, 9 – в Брестской областной больнице.

Состояние пострадавших, которых перевели в Брест, медики оценивают как тяжелое, сообщил БелТА первый заместитель начальника главного управления по здравоохранению Брестского облисполкома Андрей Корнелюк.

Читайте также: «Фура перла как танк»: очевидец и пострадавшая о ДТП, в котором большегруз протаранил маршрутку в Видомле (видео)

Напомним, около 9 утра 21 июня в агрогородке Видомля фура протаранила маршрутку, которая ехала по маршруту Каменец – Брест. В результате аварии пострадали 20 пассажиров и 38-летний водитель маршрутки. У мужчины – множественные переломы и закрытая черепно-мозговая травма.

Всех пострадавших доставили в больницы Каменца и Бреста. Одна женщина умерла спустя несколько часов в операционной каменецкой райбольницы.

Читайте также: Одна из женщин, пострадавших в ДТП в Видомле, скончалась в операционной (обновлено)

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 317 (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека) УК РБ. В качестве одной из возможных причин аварии рассматривается техническая неисправность большегруза.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В столкновении фуры и маршрутки пострадал 21 человек. Одна женщина умерла спустя несколько часов после аварии. В больницах остаются 16 пострадавших. Запись Стало...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика