В Вороновском районе ссора братьев закончилась дракой: один из мужчин умер. 21.by

В Вороновском районе ссора братьев закончилась дракой: один из мужчин умер

15.07.2019 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Вороновском районе ссора братьев закончилась дракой: один из мужчин умер

Родственники проживали в одном доме, но в разных комнатах.

В один из вечеров между братьями возникла ссора: старший брат без спроса взял лошадь младшего для сельхозработ.

 

На претензию последний отреагировал рукоприкладством. Сначала он нанес несколько ударов кулаком по голове, а потом и толкнул в спину. Это вывело мужчину из равновесия, после чего он рухнул на пол, при падении получив ушиб головного мозга и черепно-мозговую травму.

7EjgnkbHva0.jpg

– 41-летний потерпевший кое-как добрался до своей комнаты, где впоследствии умер. Его труп практически через сутки обнаружил брат, вызвавший скорую помощь, прибытие которой уже ничего не решало. В след за медиками в доме вскоре появились и сотрудники органов внутренних дел, – сообщили в группе информации и общественных связей УВД Гродненского облисполкома.

Следственно-оперативной группой с привлечением специалиста экспертно-криминалистического сектора по Вороновскому району Лидского межрайонного отдела ГКСЭ, проведен осмотр места происшествия, в ходе которого были изъяты объекты и вещественные доказательства, которые в дальнейшем помогут восстановить картину произошедшего.

По статье «Умышленное причинение тяжкого телесного повреждения, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего» возбуждено уголовное дело .

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Родственники проживали в одном доме, но в разных комнатах. В один из вечеров между братьями возникла ссора: старший брат без спроса взял лошадь младшего для...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика