Бывший офицер спецназа стал беспомощным ребенком, спасая детей. 21.by

Бывший офицер спецназа стал беспомощным ребенком, спасая детей

05.12.2016 06:04 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

А мы теперь смеёмся над ним 


Когда мы видим человека, вид которого отличается от нашего, поведение которого вызывает смех, мы с огромным удовольствием смеёмся, начинаем снимать его на камеру и никогда не задумываемся отчего он такой.

В моём городе есть парень ему на вид 35-40 лет. Абсолютно безобидный и добродушный… вступает в разговор со всеми, постоянно поднимает листья и набивает ими карманы, порой несет бред, но никого не обижает.

Естественно, он местная знаменитость. Малолетки иногда бьют его, иногда снимают разговоры с ним и выставляют на посмешище.

Но совсем недавно он попал к нам в больницу, где я прохожу практику. Оказалось, он стал таким после того, как спасая детей в Беслане, получил пулевое ранение. Бывший офицер спецназа стал беспомощным ребенком, спасая детей… а мы теперь смеёмся над ним и веселимся от его недуга… Просто задумайтесь, когда в следующий раз будете смеяться над такими людьми. Возможно они такие из-за нас… или ради нас…

Естественно, не все смеются над такими людьми, но я адресую это тем, кто так поступает.

Via Just Story

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
А мы теперь смеёмся над ним  Когда мы видим человека, вид которого отличается от нашего, поведение которого вызывает смех, мы с огромным удовольствием смеёмся,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика