Устроился работать продавцом. Пришел к нам как-то дедушка один, совершенно слепой…. 21.by

Устроился работать продавцом. Пришел к нам как-то дедушка один, совершенно слепой…

13.12.2016 09:31 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

Привередливый покупатель


Лет в 19 устроился работать в сеть магазинов «Сфера» продавцом в отдел компьютерных игр. Отдел большой, диски для приставок, для пк, mp3шки всякие и софт.

Пришел к нам как-то дедушка один, совершенно слепой. Хотел купить классику на MP3. Прошел с ним под руку до стелажа с дисками и начал ему выбирать сборники. Он просил меня прочитать ему под чьим руководством исполнялись те или иные произведения и именно тогда понял, что нифига не знаю о музыке.

Почти к каждому диску он высказывал комментарий в адрес дирижера или оркестра. Не знаю как мне удалось найти у себя в отделе что-то, что он не слушал. Помню как он рукой теребил сумку все время, которое я выбирал ему диски.

Он выбрал три диска, и я проводил его до кассы. Когда расплатился, я вывел его из магазина и позвал охранника, чтобы он проводил его. Вернувшись, я увидел коллег, которые стояли в круге и что-то обсуждали.

Потом я узнал, что этот дедушка ходил в этот магазин 3 года, но впервые приобрел товар.

Автор: Just Story

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Привередливый покупатель Лет в 19 устроился работать в сеть магазинов «Сфера» продавцом в отдел компьютерных игр. Отдел большой, диски для приставок, для пк,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика