Японские невесты превращают свои традиционные кимоно в потрясающие свадебные платья. 21.by

Японские невесты превращают свои традиционные кимоно в потрясающие свадебные платья

22.12.2016 06:04 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

На современной японской свадьбе вы вполне можете увидеть удивительный микс синтоистских свадебных традиций с различными элементами западного бракосочетания. 


Традиционно японская невеста надевает фурисодэ, кимоно с длинными рукавами, но нынешние невесты смело вносят изменения в свой наряд, добавляя явно западные веяния в стиль и дизайн платья. 


Вместо того чтобы связывать длинные рукава фурисодэ в декоративный бант на спине, они превращают свадебные кимоно в элегантные платья с открытыми плечами и без бретелек. 


Секрет заключается в том, что трансформации эти лишь поверхностные, и современное платье можно запросто превратить обратно в фурисодэ. 


Зачем обзаводиться традиционным свадебным нарядом на один раз, а затем навсегда повесить его в шкаф собирать пыль, если можно создать платье-трансформер, которое можно надевать в дальнейшем и на другие мероприятия?







Текст: Flytothesky.ru

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На современной японской свадьбе вы вполне можете увидеть удивительный микс синтоистских свадебных традиций с различными элементами западного бракосочетания. ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика