Детский дом для летучих мышек. 21.by

Детский дом для летучих мышек

15.04.2017 21:24 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

Что может быть трогательнее крошечных летучих мышей-сироток, укутанных в детские одеяльца? Конечно же, целая ветеринарная клиника, переполненная такими укутанными маленькими летучими мышками! Австралийская Клиника летучих мышей, она же – Травматологический центр дикой природы, что находится в городе Голд-Кост на востоке Австралии, берет на себя заботу о детенышах летучих мышей, если матери тех умерли, а также лечит взрослых особей, страдающих от клещей и различных заболеваний, специфических для этого вида.Flytothesky.ru


Кстати, в детские одеяльца эти малыши завернуты не ради создания прелестного образа – осиротевшему детенышу летучей мыши остро не хватает теплоты объятий материнских крыльев, поэтому таких детенышей просто необходимо хорошенько закутывать.


Если кто-либо из наших читателей ранее полагал, что летучие мыши – существа страшные или злые, мы надеемся, что эти фотографии и видео окажутся способными изменить подобное мнение. Ведь наверняка не просто так в Австралии существует еще одна специальная больница на северо-востоке страны для этих животных!


Австралия является домом для почти 100 различных видов летучих мышей, около 25-30 из которых проживает в регионе, где и находится австралийская Клиника, предназначенная для ухода за ними.









Текст: Flytothesky.ru

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Что может быть трогательнее крошечных летучих мышей-сироток, укутанных в детские одеяльца? Конечно же, целая ветеринарная клиника, переполненная такими...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика