Новый короткометражный фильм в стиле Pixar о парне, который не такой. 21.by

Новый короткометражный фильм в стиле Pixar о парне, который не такой

03.08.2017 06:08 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

Заготовьте ваши носовые платочки – они вам понадобятся после просмотра фильма «В такт с биением сердца». Это новый анимированный короткометражный фильм, который абсолютно взорвал Интернет, и это так необходимо в сегодняшней атмосфере нетерпимости и ненависти.

«В такт с биением сердца» был создан студентами Бет Дэвид и Эстебаном Браво как дипломная работа в компьютерной анимации, но он стал гораздо большим, чем просто студенческий проект. Сюжет развивается вокруг молодого человека, который пытается примириться со своими чувствами к красивому сверстнику. И эту тему никогда ранее не затрагивал ни один мультфильм. Всего за 4 минуты он охватывает весь опыт всех молодых людей из ЛГБТ и показывает им, что им нечего бояться.

Студентам из Флориды удалось получить финансирования в 5 раз больше через Kickstarter, чем им было необходимо в соответствии с первоначальными сметными расходами на производство фильма, и их расходы окупились. У фильма «В такт с биением сердца» на YouTube уже более 5 миллионов просмотров, и все просят о продолжении. Посмотрите и вы!

Текст: Flytothesky.ruFlytothesky.ru

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Заготовьте ваши носовые платочки – они вам понадобятся после просмотра фильма «В такт с биением сердца». Это новый анимированный короткометражный фильм, который...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика