10 странных рекордов человеческого тела. 21.by

10 странных рекордов человеческого тела

16.08.2017 16:40 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

Человеческое тело – вещь удивительная, и иногда оно может отличаться от среднестатистического, и тогда люди с удовольствием устанавливают рекорды, демонстрируя свои уникальные способности или отличия.

1. Самое большое количество туннелей на лице

Немецкий художник Джоэл Миггер вывел пирсинг на совершенно новый уровень, сделав гигантский туннель в щеках. Экспериментировать с модификациями тела Джоэл начал еще в 13 лет. В 23 года он стал мировым рекордсменом по количеству туннелей на лице: их у него 11 диаметром от 3 до 34 мм. Джоэл утверждает, что они не влияют на его повседневную жизнь, просто он ест пищу маленькими кусочками.

2. Самый большой раскрытый рот

Немец Бернд Шмидт может раскрыть рот на 8,8 см, и он является мировым рекордсменом. Пойти на этот рекорд его вдохновил собственный сын.

3. Самая тонкая талия


В возрасте 38 лет Кэти Юнг начала носить 15-сантиметровый корсет, чтобы постепенно уменьшить ее тогдашнюю 66-сантиметровую талию. И все это из любви к викторианской одежде. С 1983 года она носила корсет 23 часа в сутки, снимая его только для принятия душа. Теперь у неё совершенно натуральная тонкая талия, и она не сидит на специальных диетах и не делает никаких упражнений.

4. Самый большой разворот стопы

14-летний Максвелл Дэй побил предыдущий рекорд Мозеса Ланхэма, развернув свою стопу на 157 градусов. Он немедленно оповестил об этом команду Guinness World Records и 23 сентября 2015 года стал мировым рекордсменом, опередив предшественника на 37 градусов. По его словам, это не больно, и он не только может так разворачивать стопы, но еще и ходить в таком положении.

5. Самая большая грудь


Американка Энни Хокинс-Тернер удерживает мировой рекорд как обладательница самой большой груди около 178,8 см в обхвате. Размер её бюстгальтера 102ZZZ. Ее грудь весит почти 30 кг каждая, и она продолжает расти. По утверждению Энни, грудь у неё начала расти в возрасте пяти лет. К девяти годам размер уже был 36D. Позже ей поставили диагноз «гигантомастия», состояние, при котором ткани молочной железы медленно, но постоянно увеличиваются. Она не спит на спине, поскольку грудь может её раздавить.

6. Самые длинные волосы в ушах


Самые длинные волосы в ушах в мире принадлежат индийцу Энтони Виктор, самые длинные достигают длины в 18,1 см. Энтони Виктор – пенсионер и бывший директор школы. Ученики называют его «учитель с волосатыми ушами».

7. Самая растяжимая кожа

41-летний британец Гэри Тернер страдает от синдрома Элерса-Данлоса. Это заболевание поражает соединительные ткани и делает кожу рыхлой и очень эластичной. В результате Гэри может растянуть кожу живота на почти 16 см и превратить её в импровизированный стол, на котором удержатся три бокала пива!

8. Самый широкий рот

20-летний Франциско Доминго Хоаким из Анголы – обладатель самого широкого рта в мире. При полном растяжении это целых 17 см, и он может засунуть туда целую банку с леденцами. После того как его умение было зафиксировано в Книге рекордов Гиннеса, Франциско стал интернет-сенсацией.

9. Выдвижение глазных яблок на самое дальнее расстояние

В один прекрасный день американка Ким Гудман обнаружила свой талант, когда ее ударили по голове хоккейной маской, и её глазные яблоки в буквальном слове вылетели наружу. С того момента она может это делать самостоятельно. Они у неё выдвигаются вперед на 12 мм, например, когда она зевает.

10. Самые длинные волосы бровей


У восьмидесятилетнего китайца Чжэн Шусена самые длинные волосы в бровях – целых 19,1 см. Они ему даже мешают при еде, поскольку постоянно норовят попасть в рот, поэтому он заправляет их за правое ухо.Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Человеческое тело – вещь удивительная, и иногда оно может отличаться от среднестатистического, и тогда люди с удовольствием устанавливают рекорды, демонстрируя...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика