Полотенце Ta-Ta – новый тренд сезона. 21.by

Полотенце Ta-Ta – новый тренд сезона

17.08.2017 12:52 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

Полотенце Ta-Ta – как его носить?


В мире существуют модные тренды, которые необъяснимо возникают из ниоткуда и выглядят бессмысленно, но почему-то привлекают массовое внимание и завоевывают не менее массовую популярность.

И вот появился новый соперник за внимание модниц: довольно странное одеяние, которое вы можете вскоре увидеть повсюду. Знакомьтесь, полотенце Ta-Ta. Что это? Топ? Просто полотенце? Бюстгальтер? Никто этого точно не знает.


Впрочем, вы можете считать его чем угодно, но изобретение было создано жительницей Лос-Анджелеса Эрин Робинсон, которая так поясняет свою инновационную идею: «Я вышла из душа и начала собираться, но тело продолжало потеть. Кондиционер у меня был сломан, а на улице стояла летняя жара. Пока я сушила волосы, меня не покидала мысль о том, как избавиться от капелек пота, стекавших по телу».

Иными словами, это полотенце было придумано ею, чтобы перестать потеть, особенно в области под грудью. Самое интересное, что идея Эрин Робинсон была замечена, и сейчас полотенца Ta-Ta уже есть в продаже. Они стоят около 57 долларов, и они всех размеров, вплоть до размера H.

Это удобная одежда в ванной, её также можно носить в саду, лежать на диване или возиться на кухне.

Отзывы на официальном веб-сайте тоже весьма положительные.

«У меня больше нет проблемы с потением под грудью. Мне нравится полотенце Та-Та, потому что это так удобно».

«Иногда я даже ношу полотенце Та-Та в доме, когда хочу отдохнуть от бюстгальтеров и спортивных топов. Мой парень тоже думает, что это прелестно, а он даже более суровый критик, чем я!

Что ж, мода – вещь непредсказуемая и удивительная!Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Полотенце Ta-Ta – как его носить? В мире существуют модные тренды, которые необъяснимо возникают из ниоткуда и выглядят бессмысленно, но почему-то привлекают...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика