Для чего вы рождены по знаку зодиака. 21.by

Для чего вы рождены по знаку зодиака

17.08.2017 21:22 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

Пришло время выполнять свое жизненное предназначение, ведь у всех на Земле есть своя цель – будь то стать президентом, найти лекарство от рака или просто поддерживать своих близких в их взлетах и падениях. Что вы должны делать со своей жизнью? Для чего вы родились? Может быть, когда вы достигнете этой цели, то почувствуете, что жизнь состоялась. Ваш знак зодиака может дать вам некоторые подсказки.


1. Овен

Овен будет постоянно стремиться стать первым во всем, что он делает; неудачи и падения не смутят и не остановят его. Этот знак родился, чтобы все делать на высшем уровне и превышать ожидания людей не только для осознания собственного превосходства, но и для поддержки и защиты тех, кого он любит.

2. Телец

Люди могут принять интерес Тельца к материальным удовольствиям за жадность, но они в этом ошибаются. Телец родился, чтобы видеть красоту во всём, причем красота эта может быть хоть естественная, хоть искусственная. Этот знак наслаждается эстетикой вещей, и сам стремится сделать мир еще ярче и лучше.

3. Близнецы

Близнецы родились, чтобы взаимодействовать с другими. Они настолько общительные и компанейские, что магнитом притягивают к себе людей, которые хотят заразиться от этого знака позитивом и весельем. Близнецы пользуются любой возможностью, чтобы делиться информацией и заставить всех вокруг них радоваться и смеяться.

4. Рак

Рак родился, чтобы всегда быть рядом с людьми, чтобы выслушивать тех, кто в нем нуждается, и оказывать им поддержку в любой форме. Рак заряжается от природных сил, и он способен вдохновлять и мотивировать тех, кто ему небезразличен, на большие дела и значимые поступки.

5. Лев

Лев – прирожденный лидер. Все, что он делает, всегда имеет какую-то осознанную цель и мотив. Окружающие его люди неизменно стремятся соответствовать его энтузиазму и активности. Этот знак рожден для того, чтобы вдохновлять других своей силой и уверенностью.

6. Дева

Дева родилась, чтобы быть всем опекуном. Она будет следить за тем, чтобы даже самая маленькая деталь была идеальна, и станет максимально поддерживать всех, кто ей дорог. Кстати, этот знак всегда является ярким примером для других, как они должны заботиться о своих близких.

7. Весы

Весы ненавидят конфликты, поэтому их цель – это не только самим быть миротворцами, но и показать другим, как нужно избегать противоречий и распрей. Этот знак стремится к справедливости и равенству, и он помогает людям обрести мир и спокойствие.

8. Скорпион

Скорпион – страстная и эмоциональная личность, он превосходный лидер и живет для приключений и романтики, а кроме того очень привержен своей цели и миссии. Он всегда ратует за правду и стремится показать людям, насколько важны рассудительность и немногословность.

9. Стрелец

Стрелец родился для того, чтобы хорошо проводить время. Он очень любознателен и даже любопытен, а потому будет совать нос, куда только можно, чтобы вооружиться новой информацией. Его цель – это жить радостно и свободно, улыбаясь и ощущая себя счастливым.

10. Козерог

Козерог – это система поддержки для окружающих. Он верит в своих близких и помогает им раскрыть их потенциал, даже когда они очень в себе сомневаются. Козерог стремится помочь другим не только пассивно формулировать свои мечты, но и превращать их в реальность.

11. Водолей

Водолей родился, чтобы выделяться. Он не будет поддаваться давлению извне, не станет следовать за толпой или мыслить стереотипами. Миссия Водолея на Земле – ломать барьеры и границы и показать людям, что они красивы и уникальны тем, что все они разные.

12. Рыбы

Рыбы лучше всех умеют выстраивать эмоциональные связи, и они искренни в своих эмоциях, как и в своей любви к тем, кто им дорог. Этот знак умеет сопереживать и сострадать, и он просто незаменим там, где нужно утешить, унять боль или залечить раны.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Пришло время выполнять свое жизненное предназначение, ведь у всех на Земле есть своя цель – будь то стать президентом, найти лекарство от рака или просто...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика