Смертельно больной отец хочет отпраздновать Рождество пораньше вместе со своими четырьмя детьми. 21.by

Смертельно больной отец хочет отпраздновать Рождество пораньше вместе со своими четырьмя детьми

20.08.2017 18:00 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky


У Дэвида Одума из Техаса терминальная стадия рака, и он очень хочет отпраздновать Рождество с четырьмя детьми в последний раз, поэтому его жена, чей первый муж умер от рака, обратилась в Facebook со специальной просьбой.

«Рождество для Дэвида» – так Бекки Одум озаглавила свой пост в Facebook от 7 августа.

Posted by Becky Odum on Mittwoch, 16. August 2017

«Пока Дэвид собирается в хоспис на этой неделе, мы полностью сосредоточились на том, чтобы прожить каждый момент по полной, – написала Бекки. – Дэвид любит праздники и очень хочет еще одно Рождество со своей семьей, поэтому мы ему это организуем! Мы с мальчиками собираемся найти рождественские украшения и начать оформлять дом».

Проблемы со здоровьем у Дэвида начались в апреле, тогда он отправился к врачу из-за сильных болей в животе. У 47-летнего мужчины был диагностирован рак аппендикса, и ему дали всего несколько месяцев жизни.

Бекки рассказывает, что на празднование Рождества собираются приехать их родственники. Само же событие запланировано на 6 сентября, ведь это еще и день рождения Дэвида. Они будут слушать рождественскую музыку и печь пряники.

«Мы хотели бы пригласить вас присоединиться к празднованию вместе с нами, повесив рождественский венок на входной двери до 6 сентября, – пишет Бекки Одум. – Каждый раз, когда вы входите и выходите из дома, обратите внимание на венок не по сезону и помолитесь за Дэвида».

Цель Бекки – собрать не менее 48 фото для Дэвида, символизирующие его 48-летие. Похоже, Бекки на пути к достижению своей цели, так как её постом сразу же поделились 200 раз и оставили более 100 комментариев.

«Дэвид – мой лучший друг, и я не хочу, чтобы он уходил», – написала Бекки.

Она признается, что помощь и поддержка, которую она получила в Facebook, очень помогли её семье.Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
У Дэвида Одума из Техаса терминальная стадия рака, и он очень хочет отпраздновать Рождество с четырьмя детьми в последний раз, поэтому его жена, чей первый муж умер...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика