Гипнотизирующая красота сов в фотопортретах. 21.by

Гипнотизирующая красота сов в фотопортретах

08.09.2017 14:34 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

«Совы знают все» от Sham Jolimie – это серия поразительных фотопортретов сов, которые делались в разных регионах Малайзии. В ней показаны совы во всех их харизматических аспектах. Мягкие и дикие. Гордые и беспощадные. Маленькие и смертельно опасные.

Портреты сов наглядно демонстрируют, почему эти птицы всегда считались воплощением мудрости во многих культурах народов мира. Их глубокий проникновенный взгляд наполнен особым интеллектом.

Совы могут выглядеть милыми, но они дикие хищники, а не птички для дома. Во многих странах содержание их в домашних условиях является незаконным.

Автор серии Шамма Эзуф известна своим поклонникам под псевдонимом Sham Jolimie. Она художник и фотограф с острова Маврикий и в своем искусстве стремится изобразить животных с достоинством и уважением, которых они, несомненно, заслуживают. Параллельно с её профессиональной деятельностью Шамма работает в гуманитарной сфере и является защитником диких животных.

1. Я пришла из ваших снов


2. Под дождем


3. Маленькая, но смертельно опасная


4. Мудрость


5. Идеальная модель


6. Из любви к совам


7. Сипуха под дождем


8. Пушистая, но беспощадная


9. Все же это хищник


10. После дождя


Текст: Flytothesky.ruFlytothesky.ru

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
«Совы знают все» от Sham Jolimie – это серия поразительных фотопортретов сов, которые делались в разных регионах Малайзии. В ней показаны совы во всех их...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика