10 советов, которые помогут моментально познакомиться с парнем. 21.by

10 советов, которые помогут моментально познакомиться с парнем

21.09.2017 12:50 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

Кажется, кто-то попал в ловушку одиночества. Иначе эта статья просто бы вам не понадобилась. Современный мир вообще благосклонно относится к одиночкам. Уже не так стыдно ходить в кино в гордом одиночестве. Или сидеть за столиком в кафе. В компании самой себя.


Для того, чтобы найти себе спутника жизни, не нужно лезть из кожи вон. Опытные девушки знают, что найти себе бойфренда можно за считанные часы. Главное — прислушиваться к советам, которые помогут очень быстро найти себе пару.
Итак, вот 10 советов, которые помогут вам обрести себе бойфренда. И самое интересное то, что советы эти более чем очевидны. Но не все спешат к ним прислушиваться. И потом воют и ноют от одиночества.

1. Представьте себе визуальный портрет вашей будущей жертвы. Он накачанный блондин или стройный брюнет? Или вы предпочитаете забавных рыжиков? Ваш мужчина мечты заядлый трезвенник или позволяет себе бокал вина за ужином? Продумайте все до самой маленькой детали. Пусть у вас будет самый точный портрет вашего будущего бойфренда.

2. Будьте реалисткой. В вашу дверь не постучит Ален Делон с предложением руки и сердца. А вот симпатичный Вася с хорошей зарплатой очень может подвернуться. Не ставьте слишком высокую планку. Вы ведь тоже не Моника Белуччи.

3. Дайте знать вашему окружению, что вы ищете парня. Поспрашивайте у знакомых, нет ли у них на примете симпатичного одинокого парня. И если таковой имеется, просто попросите представить вас друг другу. Нет, это не стыдно. Многие пары именно так и сошлись, просто через знакомых.

4. Следите за своей внешностью и манерами. Парни жалуются, что девушки порой отталкивают от себя своим же внешним обликом. Они не слишком жалуют личную гигиену, ковыряются в носу, грызут ногти. Или рисуют себе удивительно отвратительные брови. А с такой дамой мало кто захочет даже заговорить.

5. Не стройте из себя недоступную матрону. Надменное и спесивое лицо — лучшее противозачаточное средство. И оно чудесно отваживает всех кавалеров и не дает им даже шанса к вам приблизиться. А открытые и улыбчивые девушки благополучно строят свою личную жизнь.

6. Присмотритесь к тому, как вы одеты. Чрезмерная закрытость в одежде говорит о нежелании демонстрировать собственное тело, о стеснении и зажатости. Отложите в сторону мешковатые бесформенные вещи. Приобретите действительно привлекательную и женственную одежду. Вы не монашка, чтобы скрывать свои прелести.

7. Не смотрите на каждого парня голодными глазами. Иногда идет девушка по улице, и на ее лице прям застыла хищная мина. А парни это ой как не любят. Такое ощущение, что эта одиночка сейчас набросится на первого попавшегося парня и закусает его. Нет, лучше добавить во взгляд мягкости и нежности. Представьте, что смотрите не на парня, а на мороженое или новую сумочку.

8. Сходите куда-нибудь. Да хоть в метро. Там тоже полно одиноких парней. Или в кино, на курсы самообороны, в тир, кинотеатр. На худой конец в библиотеку. Там тоже попадаются интересные экземпляры. Парней с доставкой на дом не бывает. Их нужно искать вне квартиры.

9. Устройте у себя дома вечеринку. Пригласите друзей, попросите их привести с собой своих знакомых. Желательно мужского пола. Дружественная атмосфера настаивает на приятные знакомства. Возможно, на такой вечеринке вы и встретите свою судьбу.

10. Наслаждайтесь жизнью, не ставьте парня в центр своего существования. Ничто не может быть прекраснее вас самих. Не стоит концентрировать все свои силы на том, чтобы найти себе партнера. Просто расслабьтесь и получайте удовольствие от того, что с вами происходит. Возможно, уже через несколько лет вы будете с приятной ностальгией вспоминать свою холостяцкую жизнь.

Если поломать несколько психологических барьеров, очень скоро можно обрести долгожданное счастье в личной жизни. При помощи 10 простых советов вы сможете найти своего идеального спутника жизни. Но не стоит ставить себе цель найти парня через день (неделю, месяц, год). Любовь не терпит суеты. Ваша судьба рано или поздно найдет вас. Но ваша задача — не спугнуть свое счастье.Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

 
Теги: знакомства
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Кажется, кто-то попал в ловушку одиночества. Иначе эта статья просто бы вам не понадобилась. Современный мир вообще благосклонно относится к одиночкам. Уже не так...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика