Человеку, который разбил мое сердце, но не сломал меня. 21.by

Человеку, который разбил мое сердце, но не сломал меня

13.10.2017 21:24 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

Прошла только неделя с тех пор, как ты решил, что больше не хочешь быть частью моей жизни. Это забавно, потому что когда-то мне понадобилась ровно неделя, чтобы влюбиться в тебя.


Когда ты появился в моей жизни, это было не похоже на то, о чем мечтает любая девочка. Не было фейерверков, не было свечей, музыки или цветов. Не было даже романтической атмосферы. Были только ты и я.

Не так давно ты закончил наше совместное «путешествие». Да, мое сердце разбито. Я верила в нас и думала, что ты тоже веришь. Я думала, что у нас есть будущее, но ты решил иначе.

Да, мое сердце разбито. На массу колючих и острых осколков. Я чувствую себя потерянной и оцепеневшей. Но самое главное не в этом. Оказалось, что лично меня ты не сломал. Ты сломал мне сердце, но не мою волю к жизни.

Да, мне больно. И мне будет еще какое-то время больно, потому что ты забрал шесть лет моей жизни и выбросил их, как испортившийся продукт. Ты выбрал другой путь.

В конце концов, я все равно хочу поблагодарить тебя.

Ты дал мне шесть чудесных лет, и это было потрясающе. Было много плохого, но очень много и хорошего. И я тебя не ненавижу – я просто надеюсь, что ты найдешь то, что так отчаянно ищешь. Потому что я планирую сделать то же самое. Я собираюсь жить той жизнью, которой хочу жить, а не которой пыталась жить, подстраиваясь под тебя.

Поэтому, я должна поблагодарить тебя за опыт. Я сильная, поэтому знаю, что все будет хорошо. Некоторое время я буду болеть, но думаю, что недолго. И я очень скоро выздоровею, потому что ты всего лишь разбил мое сердце, но не сломал меня.Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Прошла только неделя с тех пор, как ты решил, что больше не хочешь быть частью моей жизни. Это забавно, потому что когда-то мне понадобилась ровно неделя, чтобы...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика