В чем встречать новый 2018 год по знакам зодиака?. 21.by

В чем встречать новый 2018 год по знакам зодиака?

17.12.2017 14:32 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

Все мы знаем, что встреча нового года – это своеобразный обряд, который открывает нам двери в новую светлую и счастливую жизнь. По крайней мере, очень хочется в это верить. На подходе год Желтой Собаки. А чтобы угодить этой преданной хозяйке года, нужно подобрать соответствующий новогодний наряд. Астрологический прогноз поможет нам в этом.


Харизматичным и темпераментным Овнам в год Желтой собаки следует отдавать предпочтение одежде и украшениям золотого, желтого и красного цветов. Только не стоит перегружать свой образ кричащими украшениями. Увесистые серьги и броские камни на кольцах лучше отложить для другого мероприятия.

Консервативные и сдержанные Тельцы, несомненно, очаруют хозяйку 2018 года нарядом из синего бархата или велюра. Да и вообще, синий цвет в одежде обязательно принесет удачу представителям этого знака зодиака. Золотые серьги и кольца, а также украшения с янтарем удачно дополнят новогодний образ Тельца.

Близнецам в предстоящую новогоднюю ночь помогут привлечь удачу парные комплекты украшений, а также серебро и белый цвет. Два кольца или два браслета станут лучшим магнитом для удачи у Близнецов в новогоднюю ночь-2018. Одиноким Близнецам астрологи рекомендуют дополнить свой образ маленькой красной деталью. Это поможет им встретить любовь в 2018 году.

Нежные и хрупкие Раки обязательно расположат к себе хозяйку года, если наденут в новогоднюю ночь наряд желтого, белого, бежевого или золотого цвета. Обязательным дополнением наряда у Раков в новогоднюю ночь должны быть аксессуары золотистого оттенка.

Величественные Львы, несомненно, хороши в любом наряде, будь то вечернее платье или костюм в стиле кэжуал. Однако астрологи настоятельно рекомендуют представителям знака Лев в этом году остановиться на пастельных оттенках и не злоупотреблять громоздкими украшениями. Бежевый и коричневый также принесут удачу Львам в новом году.

Девам в эту новогоднюю ночь разрешается быть чуть более раскрепощенными и яркими. Строгое платье футляр можно смело заменить платьем в пол с вырезом вдоль ноги или пудровым платьем-мини, украшенным перьями или кружевом. Серьги с камнями и серебристый клатч станут отличным дополнением новогоднего образа.

Экстравагантные и утонченные ценители моды Весы непременно должны остановить свой выбор на одежде синего или зеленого цвета. Коричневый и беж также будут в фаворе у хозяйки года Собаки. Болеро, пиджаки и всевозможные накидки будут отличным завершением новогоднего образа у Весов.

Скорпионы сексуальны и притягательны в любом наряде. А подчеркнуть их манящий образ поможет оголенная спина или небрежно спадающие на плечи локоны. Касательно цветов одежды, стоит остановиться на песочном, айвори или ярко-желтом. Именно эти цвета помогут Скорпионам задобрить хозяйку 2018 года.

Всегда яркие и непредсказуемые Стрельцы в этом году смогут удивить Собаку и гостей праздника своей утонченностью и сдержанностью. Отличным выбором станет строгое платье пастельного оттенка или брючный костюм, идеально подчеркивающий достоинства фигуры. Скромная брошь или блестящая заколка в волосах станут изюминкой сдержанного образа Стрельца в новогоднюю ночь 2018.

Весьма сдержанные и консервативные Козероги в эту новогоднюю ночь могут смело надевать платье или костюм с ярким принтом. Если говорить о цветах, то предпочтительными будут зеленый, коричневый и красный.

Загадочные и экстраординарные Водолеи могут смело встречать Новый год Собаки в ярких цветах. Скажем больше, в их наряде могут присутствовать контрастные цвета, например, красный и желтый или синий и малиновый. Если вы остановитесь на контрастном наряде, то украшения не должны быть кричащими. Серьги-гвоздики и изящный браслет станут лучшим дополнением вашего новогоднего наряда.

Эмоциональным и ранимым Рыбкам лучше встречать Новый 2018 год в цветах своей стихии. Голубой, зеленый, бирюзовый и песочный оттенки расположат к Рыбам хозяйку года и помогут настроиться на позитивную волну. Украшения можно подобрать на свой вкус, главное, чтобы они гармонировали с нарядом.Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Все мы знаем, что встреча нового года – это своеобразный обряд, который открывает нам двери в новую светлую и счастливую жизнь. По крайней мере, очень хочется в это...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика