Научитесь быть добрыми к себе в 2018. 21.by

Научитесь быть добрыми к себе в 2018

26.12.2017 06:01 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

В конце этого года давайте отбросим все стандартные новогодние цели и привычно неоправдавшиеся ожидания из предыдущих лет. Давайте отбросим все разочарования, гнев и обиды, которые мы храним в себе. Давайте не будем ждать ничего сверхъестественного от наступающего года, прекратим строить абсолютно нереальные планы и мечтать о сногсшибательной истории собственного успеха.


● В 2018 году просто попытайтесь стать добрее к себе.

Прекратите обвинять себя в ошибках и любых неудачах. Надеюсь, эти ваши извинения будут не только для окружающих, но и для вас самих. А еще я желаю вам прощать себя так же легко, как вы прощаете мелкие промахи любимых и близких людей.

Надеюсь, вы поймете, что прощение самого себя – это ключ к вашей нормальной жизни. И я очень надеюсь, что вы научитесь принимать неприятности с легкостью и относительной беззаботностью. Привыкайте гордиться своими «шрамами», а не скрывать их от мира.

Перестаньте проживать свою жизнь с целью угодить другим людям и найдите свое собственное место под солнцем. Поймите и примите для себя то, что вам не нужно чье-либо внешнее признание и одобрение. Наберитесь смелости, чтобы вычеркнуть из жизни тех людей, которые не видят вашей ценности и не понимают, чего вы на самом деле достойны.

● Пусть вы будете достаточно храбры, чтобы постоять за себя, говорить правду и защищаться, какими бы сложными не были ситуации.

Надеюсь, вы не побоитесь озвучивать свое мнение другим людям и сможете произносить те слова, которые действительно должны быть произнесены. Станьте сами для себя своим собственным героем и своим собственным спасителем.

Станьте самим собой в 2018! Вы наверняка и сами знаете, куда вы движетесь, и подсознательно понимаете, как выбраться из тупика, если вы вдруг заблудитесь. Гордитесь собой, даже если вы не сразу получите то, что всегда хотели. Кроме того, я надеюсь, что вы осознаете свою уникальность и неповторимость в этом мире и то, что вы на самом деле никогда не одиноки.

Я желаю, чтобы в 2018 году вы смогли понять истинный смысл любви к себе, а не искать любовь у других. Любовь к себе – это когда вам хватает мужества, чтобы избавиться от любых токсичных отношений и понять, что никто и ничто не вправе заставлять вас жертвовать своим счастьем.

Я желаю, чтобы в этом новом году вы нашли счастье внутри себя, а не среди других людей, потому что многие люди в нашей жизни – это всего лишь временное явление. Окружайте себя только теми, кто никогда не станет воспринимать вас как нечто должное и само собой разумеющееся.

Признайте свои эмоции, не стыдясь их. Их наличие не является признаком слабости, а выражением вас как личности – и это абсолютно нормально!

● В 2018 году я желаю вам любить себя еще больше, чем раньше, и прощать себя за все ваши недостатки и промахи.

Вместо истории успеха лучше расскажите себе и другим о том, как вы справились со всеми неприятностями и как вам удалось выжить. Осознайте то, что одна из самых важных вещей в жизни – это ваше собственное принятие себя.Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
8 удивительных мелочей, которые могут сделать вас счастливыми

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В конце этого года давайте отбросим все стандартные новогодние цели и привычно неоправдавшиеся ожидания из предыдущих лет. Давайте отбросим все разочарования,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика