Тридцатилетние женщины. За что стоит любить свой возраст?. 21.by

Тридцатилетние женщины. За что стоит любить свой возраст?

30.12.2017 12:52 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

Что мы знаем о кризисе 30 лет в жизни женщины? В большинстве своем психологи любят акцентировать внимание на негативных аспектах периода – некоем духовном упадке, неоправданных ожиданиях и страхах относительно будущего. Впрочем, внутренний конфликт был бы бессмысленным, если бы не вел к позитивным преображениям личности, не открывал новые возможности, не заставлял нас расти и развиваться. В этой статье мы откроем другой взгляд на вещи, рассказав девушкам, за что все-таки стоит любить свой возраст?


Приятные перемены в жизни тридцатилетних женщин

О внешности

К тридцати годам наступает долгожданная пора зрелости, вместе с которой уходит множество комплексов, что прятались за юношеской бравадой. Больше нет необходимости чувствовать себя гадким утенком, уходит подростковая угловатость, жуткие прыщи, полнота, а с ними пропадает стеснительность. Девушка к 30 сбрасывает с себя все маски, ее робость заменяется мягкостью, властность сглаживается игривым поведением, упрямство корректируется набранным жизненным опытом.

Она перепробовала сотни образов, поменяла десятки неудачных стрижек и пришла к тому, в чем сейчас выглядит наиболее гармонично, что соответствует ее внутреннему мироощущению и не вызывает диссонанса. Несовершенство перестало пугать, недостижимые идеалы внешности утратили прежнюю значимость. Может, она не Клаудия Шиффер, зато отлично понимает свои сильные стороны и умеет сделать на них акцент. Приходит осознание, что правильный уход за телом важнее природной красоты, внутренняя харизма и наполненность ценнее надутых губ и силиконовой груди. Быть красивой просто, если принять себя и прислушиваться к собственному телу, а не вслепую следовать модным трендам.

Об отношениях

Если и были недоразумения с родителями, умелая дистанция и ограниченный допуск их к своей личной жизни все поставили на свои места. Подруги остались только самые надежные, которым можно доверять, кто не станет раздувать обиду на пустом месте. Никто не претендует на единоличное владение друг другом, никаких ненужных предъяв и шуток на острие ножа.

Мужчины больше не кажутся инопланетянами с Марса, многие темы, которые волновали раньше, теперь ясны и просты. Женщинам за 30 легче оценить реальное положение вещей, больше нет необходимости цепляться за пустые иллюзии, из маленькой проблемки раздувать драму вселенского масштаба, портить настроение партнеру безумной ревностью и неконтролируемыми истериками. Хочется покоя и стабильности, быть нужной и любимой, ощущать на себе его заботу, остальное теряет первостепенное значение.

Это в 20 она впадала в экстаз от интеллектуалов и творческих личностей, которые мерили ее холодным безразличием и вырезали на живом сердце свои инициалы. В 30 пришло осознание истинной ценности вещей, что правда, а что ложь, что заслуживает уважения, а что глупо и нелепо. Теперь гораздо важнее мужчина, который умеет заботиться, который показывает отношение на деле. Не так легко очаровать тридцатилетнюю барышню, не так просто ее использовать или одурачить. Она научилась уважать себя, подходить к знакомствам избирательно. Теперь есть понимание, что по-настоящему ценно.

О сексе

Молоденькие девушки далеко не так раскрепощены в интимном плане, как женщины, которым стукнуло 30. Раньше она только входила во вкус, знакомилась со своей сексуальностью, узнавала эрогенные точки, старалась не ударить в грязь лицом, натужно имитируя оргазм. Сейчас в этом нет необходимости, она довела свое мастерство до высшей точки, научившись извлекать нешуточное удовольствие.

Девушки в 30 максимально открыты для экспериментов, готовы обсуждать собственные желания и предпочтения, пробовать новое, удивляя партнеров нешуточным сексуальным аппетитом. А еще они альтруистичные, не только выжимают партнера до остатка, но и сами не прочь подарить ему небывалый оргазм.

В заключение

Когда девушке исполняется 30, она открывает новый мир, полный возможностей! Оказывается, вокруг есть нечто большее, чем просто вот этот мужчина, скучная работа или уютный дом. Вокруг миллионы городов и стран, тысячи интересных людей, сотни дорог и профессий. Из кокона вырывается бабочка, прежний опыт которой был только подготовкой к старту. И ее возраст лучший для начала путешествий. Пришла пора наслаждаться плодами, которые вы заслужили!Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

С нами всегда интересно!
Красота женщин из разных уголков мира

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Что мы знаем о кризисе 30 лет в жизни женщины? В большинстве своем психологи любят акцентировать внимание на негативных аспектах периода – некоем духовном упадке,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика