Знаки зодиака: ваша личная мантра на этот год. 21.by

Знаки зодиака: ваша личная мантра на этот год

09.01.2018 11:11 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

Если вы выучите эти простейшие установки, в зависимости от вашего знака зодиака, ваш год станет намного успешнее и продуктивнее. Нет, это не волшебный рецепт. Это та мантра, которая сможет немного подкорректировать ваш привычный образ мышления и направить вас по правильному жизненному пути. Не стесняйтесь повторять её как можно чаще для себя. Это действительно работает!


1. Овен

Мне не нужно мотаться по всему миру в поисках приключений; все самое чудесное у меня под боком – его нужно только разглядеть.

2. Телец

Я никак не могу контролировать чувства, эмоции или действия других; но я могу полностью контролировать себя, свой выбор и свои поступки.

3. Близнецы

В ту минуту, когда я прекращу притворяться тем, кем я не являюсь, я обрету полную свободу и стану человеком, которым я всегда хотел быть.

4. Рак

Моя жизнь будет легче, счастливее и светлее, когда я отпущу свой гнев и обиды, которые только тормозят меня и тянут вниз.

5. Лев

Я могу многому научиться у окружающих. Если другие люди думают иначе, чем я, или высказывают мысли, отличные от моих, это не означает, что они ошибаются – мы все можем быть правы.

6. Дева

Мне не нужно беспокоиться обо всём, что может пойти не так, поскольку я не совершенен; моя единственная задача – просто стараться быть лучше.

7. Весы

Я не могу убежать от сложностей и трудностей – но чем больше мы вкладываем усилий в свои действия и в свои сражения, тем ценнее и качественнее результат.

8. Скорпион

Успех других людей – это не мой личный проигрыш; я стану спокойнее и успешнее, когда прекращу думать о том, что делают все остальные, и что у них есть. Вместо этого я сосредоточусь исключительно на себе и своём пути.

9. Стрелец

Я не должен быть позитивным и оптимистичным каждую секунду своей жизни; но я обязан быть честным с самим собой, верить в себя, уделять внимание своим потребностям и тем вещах, которые приносят мне счастье и радость.

10. Козерог

Негативное мышление не защитит меня от неудач, и оно, безусловно, не приведет меня к успеху. Быть практичным и логичным совершенно не означает быть фаталистичным и пессимистичным.

11. Водолей

Сдерживание своих эмоций не гарантирует мне полную безопасность; зато оно помешает мне получать поддержку, поощрение и любовь от окружающих.

12. Рыбы

Никто не может указывать мне, как себя вести или что делать с собственной жизнью; это право принадлежит исключительно мне.Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
Знаки зодиака: любовь, которая вам необходима в 2018

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Если вы выучите эти простейшие установки, в зависимости от вашего знака зодиака, ваш год станет намного успешнее и продуктивнее. Нет, это не волшебный рецепт. Это та...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика