7 простых правил похудения от 63-летней Дианы Нейлор. 21.by

7 простых правил похудения от 63-летней Дианы Нейлор

16.01.2018 19:40 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

Эта 63-летняя женщина совершила невозможное и похудела более чем вполовину. Она вспоминает, что избыточный вес, который был около 180 кг, угнетал её, и она вообще не выходила на улицу. Ей хотелось наслаждаться теплым климатом и красивыми пейзажами Калифорнии, но она потеряла всякую надежду быть активной: «Я чувствовала себя несчастной и подавленной из-за своего веса. Я была малоподвижна и сидела в четырех стенах».


Диана пробовала разные диеты, но все было тщетно. Однажды она смотрела свой любимый сериал «Касл», и один из диалогов вдохновил ее изменить свою жизнь к лучшему.

«В одной сцене медицинский эксперт рассказывал главной героине, что ей нужно следовать своим мечтам, – вспоминает Диана. – Он показал на трупы и сказал: «У всех этих людей были мечты, но их время вышло, поэтому не позволяйте такому же случиться с вами». На меня безумно подействовали эти слова, ведь у меня было так много мечтаний, и я очень хотела их реализовать».


На следующий день Диана немедленно приступила к организации здорового образа своей жизни. В итоге ей удалось потерять более 100 кг, то есть больше половины изначального веса. Теперь она с удовольствием делится семью правилами, которые помогли ей добиться такого сногсшибательного результата.


1. Приступайте к действиям прямо сейчас и ничего не откладывайте!

«Не смейте что-то откладывать. С возрастом никто не молодеет, а ведь чем вы моложе, тем вам легче. Худеть я начала в 59, и это доказывает, что любой может сделать то же самое. Зачем начинать через полгода? Начните сегодня!»

2. Заручитесь поддержкой единомышленников

Сначала Диана потеряла около 20 кг самостоятельно, но ей была очень нужна моральная поддержка. Она присоединилась к сообществу таких же худеющих людей и постоянно ходила на их встречи, чтобы оставаться мотивированной: «Встречи по понедельникам помогают мне держать себя в руках в выходные дни, когда хочется съесть что-то вредное и дать волю собственной лени. Если у вас нет доступа к подобной группе, организуйте ее самостоятельно! Найдите единомышленников, которые поймут и поддержат вас».

3. Одно блюдо за один раз

Здоровый образ жизни – это постоянный процесс, а последовательность – ключ к достижению результатов. «Мороженое, попкорн и конфеты все еще остаются искушением для меня, однако быть здоровой – это мое постоянное, повседневное решение», – говорит Диана. Она предлагает свой вариант «одно блюдо за один прием пищи» и подчеркивает важность настойчивости и последовательности в своем решении.

4. Попробуйте новую пищу

Попробуйте новые продукты и внесите немного разнообразия в ваше питание. Кроме того, вы можете даже обнаружить для себя новое любимое блюдо! «Я приучилась есть рыбу. Раньше я была к ней безразлична, а потом приобрела пароварку и стала готовить её без жира. Теперь мне очень нравится реальный вкус рыбы».

5. Небольшие изменения имеют значение

Начинать необходимо с небольших изменений, которые затем будут постепенно прогрессировать. Диана вспоминает, что поход к её почтовому ящику сначала был сложнейшим испытанием, но женщина упрямо двигалась вниз и вверх по дороге. Она также признается, что часто теряла равновесие, но это не остановило её от занятий физическими упражнениями. Когда вес начал потихоньку уходить, Диана стала больше гулять по окрестностям и даже кататься на велосипеде. Теперь она каждый день делает 10 тысяч шагов. Долгие велосипедные прогулки – тоже уже не проблема для неё. Небольшие изменения могут быть самыми важными в этом процессе.

6. Не обольщайтесь диетами

У Дианы негативный опыт с диетами, и она честно признается, что после каждой из них вес всегда возвращался. А пробовала она массу программ и диет. Она не рассматривала свой план похудения как еще одну «диету», а скорее, как постепенное изменение образа жизни. Диана советует всем выяснить то, что работает именно для вас, так как ваш выбор обычно является наилучшим вариантом.

7. Никогда и ни за что не сдавайтесь

Любое похудение всегда сопровождается взлетами и падениями, и Диана – не исключение. Важно просто никогда не сворачивать с выбранного пути: «Для начала «перестройки» себя и организма может потребоваться 6-8 недель, но за это время вы увидите, как ваше тело начнет уменьшаться».Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
Как семья из четырех человек изменила себя за полгода

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Эта 63-летняя женщина совершила невозможное и похудела более чем вполовину. Она вспоминает, что избыточный вес, который был около 180 кг, угнетал её, и она вообще не...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика