Темные и светлые стороны людей, рожденных в январе. 21.by

Темные и светлые стороны людей, рожденных в январе

19.01.2018 21:22 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

Люди, родившиеся до 19 января, относятся к прагматичным Козерогам, а последняя декада этого месяца уже занята неординарными Водолеями. Давайте посмотрим, какие плюсы и минусы присутствуют у представителей холодного января.


Плюсы январских Козерогов (1-19 января)

1. Амбициозность. – Родившиеся в это время года обладают врожденной способностью упорно работать для достижения любых установленных ими целей. Сдаваться они не собираются, и любая неудача остановить их тоже не в силах.

2. Спокойствие. – Нет, они не стеснительные, просто предпочитают не тратить много времени на эмоциональное общение и сохранять спокойствие. Это зрелые люди с высоким уровнем терпения, которые могут казаться холодными и высокомерными, но на самом деле они просто не стремятся заводить много друзей.

3. Скромность. – Январские Козероги посвящают себя своим профессиям и всегда стремятся к успеху, но не хвастаются своим прогрессом. Они просто работают, и им не нравится демонстрировать, сколько они зарабатывают или какие вещи приобретают.

4. Реализм. – Они стоят обеими ногами на земле и реально смотрят на вещи. Их отличает логика, организованность и аналитический ум. Если вы застряли в какой-либо жизненной ситуации и нуждаетесь в хорошем совете, спросите друга, который родился в период 1-19 января!

Минусы январских Козерогов (1-19 января)

1. Пессимизм. – Они могут быть реалистами, но одновременно иметь негативный взгляд на многие вещи. Они не уверены в себе и часто считают себя неудачниками, потому всеми силами стараются доказать, что заслуживают любви и уважения.

2. Материализм. – Им не нужны ценные вещи, но они часто перенапрягаются в молодые годы с целью заработать как можно больше, чтобы добиться финансовой стабильности в старости.

3. Консерватизм. – Они всегда соблюдают правила и ненавидят изменения. Они застряли в прошлом и своих воспоминаниях и абсолютно не приемлют прогресс.

4. Закрытость. – Эта черта особенно сильна в молодые годы, когда они, как правило, вообще закрыты от людей. Однако с возрастом эти барьеры немного ослабевают, и вы можете рассмотреть их истинную сущность.


Плюсы январских Водолеев (20-31 января)

1. Интеллект. – Те, кто родился в последнюю декаду января, смелы, активны и полны энтузиазма. Они интересны, общительны и обаятельны. Они жаждут знаний и наслаждаются впечатлениями, а также обладают отличными коммуникативными навыками.

2. Авантюризм. – Им постоянно необходим новый опыт, только тогда они будут удовлетворены. Январские Водолеи никогда не любят бесцельно тратить свои дни. Они кажутся для окружающих людьми-бунтарями, так как никогда не ведут себя стандартно или как того требует общество.

3. Лояльность. – У них нет огромного круга друзей, потому что они не так просто разрешают людям входить в свой мир, и на них нелегко произвести впечатление. Но если уж вас подпустили к себе, то это дружба надолго.

4. Гуманизм. – У большинства январских Водолеев бескорыстие в крови. Они часто участвуют в социальной и благотворительной деятельности и искренне хотят исправить и «вылечить» этот мир.

Минусы январских Водолеев (20-31 января)

1. Безэмоциональность. – Они тщательно прячут все свои эмоции и ненавидят любое их проявление. Они выглядят очень холодными и даже бесчувственными. Внешне у этих людей вообще нет никакой привязанности ни к чему.

2. Максимализм. – Они всегда стараются быть другими и идти против правил. Они презирают устои и традиции и всячески их высмеивают, потому выглядят жуткими циниками.

3. Импульсивность. – Они не умеют учитывать последствия своих действий, поскольку идут на поводу у своих инстинктов, действуя спонтанно и непредсказуемо. Это не всегда может быть правильным решением.

4. Чрезмерное любопытство. – Оно может стать раздражающим, если январские Водолеи не могут его контролировать – кстати, это становится причиной многих недоразумений и конфликтов.Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
Какие знаки зодиака слишком много о себе мнят?

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Люди, родившиеся до 19 января, относятся к прагматичным Козерогам, а последняя декада этого месяца уже занята неординарными Водолеями. Давайте посмотрим, какие...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика