Животные могут быть неимоверно благодарными. 21.by

Животные могут быть неимоверно благодарными

23.01.2018 16:16 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

Думаете, что люди – единственные существа, способные испытывать искренние эмоции. Думаете, это делает нас лучше и выше других? Абсолютно неверно! Эти животные доказывают, что благодарность присуща не только человеку!

1. Объятия благодарности


Когда эту кенгуру спасли и перевезли в заповедник Элис-Спрингс (Австралия), ей было не больше полугода. Она выросла, но все также обнимается со своими спасителями.

2. Поцелуи для спасителя


Во время наводнения в Техасе пёс Дюк со своим хозяином попали в ловушку. Им повезло, и их вовремя обнаружили спасатели. Когда Дюк выпрыгнул на землю, он побежал к спасшему его человеку с поцелуями благодарности.

3. Друзья навсегда


Эта белка Белла пострадала в битве с совой, потому её подобрала одна семья и лечила целых пять месяцев. Хотя Белла снова вернулась в природу, она каждый день приходит к дому, где её выходили.

4. Лебединая благодарность


Как-то Ричард Визе заметил лебедя, застрявшего в ограде. Он освободил птицу и отвез её к специалистам для лечения. Человеку и лебедю довелось снова увидеться лишь пару лет спустя, но лебедь его не забыл.

5. Лосиная благодарность


Литовский фермер Эрикас Лукас однажды увидел маленького лосёнка, стоящего у его сарая. Эрикас понял, что малыш осиротел и ищет помощи. Фермер вырастил лосёнка Эмму, а потом та вернулась в лес, но все равно продолжает его навещать.

6. Оленья благодарность


Норвежская семья спасла дикого оленя, который прибежал к их дому, прячась от охотников. Животное было так благодарно, что продолжает посещать семью до сих пор. Олень терпеливо ждет за окном, пока все проснутся, а затем получает свой кусок свежего хлеба.

7. Когда тебя ждут дома


Большую рогатую сову Джиджи сбила машина, и тогда птицу забрал на лечение Дуг Пойеки (Миссисипи). Когда он уезжает в командировки, Джиджи терпеливо ждёт своего спасителя и очень радуется его возвращению.

8. Три оленёнка


Как-то хозяйка вернулась домой поздно вечером во время сильной метели и обнаружила трёх оленят, пробравшихся в помещение через черный ход. Они лежали на полу в гостиной, и девушка позволила малышам переждать непогоду внутри. Несколько дней спустя оленята вернулись, чтобы выразить свою благодарность.

9. Благодарю за помощь


Хозяева отвезли свою травмированную собаку к ветеринару. Когда пёсику оказали медицинскую помощь, он искренне поблагодарил врача.

10. Неразлучны с рождения


Когда Нора попала в приют, она ужасно боялась людей и не доверяла им. Вскоре её забрала к себе семья, готовая работать с собачьими проблемами. Однако Норе по-настоящему помог их новорожденный сын Арчи, и с тех пор они неразлучны.

11. «Дикая» любовь


Бразильские военные нашли молодого израненного ягуара и решили ему помочь. Увы, но после выздоровления животное не смогло вернуться в свою среду обитания. Теперь ягуар живет с военными и очень их любит.

12. Кошачий медбрат


Когда-то сотрудники ветеринарной клиники выходили маленького котёнка и заметили, как он нежен и заботлив с другими пациентами. Так кот стал работать помощником ветеринара!

13. Спасение котёнка


Котенок застрял в двигателе автомобиля, и тогда офицер Джон Пассарелла сделал всё возможное, чтобы вызволить беднягу, а потом даже нашел ему дом с любящими хозяевами.

14. В новой семье


Щенок Джейк пострадал от пожара в сарае и получил ожоги 75 % тела. Бывшие хозяева отказались от собаки, и его забрал к себе его спаситель, работник пожарной службы Уильям Линдер. Джейк теперь почетный пожарный и даже имеет свой личный значок!

15. Всё для друга


Это пакистанский мальчик и его пёс Джаггу. Когда-то мальчик поделился с собакой своим свитером, думая, что тот замёрз, и теперь Джаггу не отходит от него ни на шаг.Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
10 смертельно опасных животных, которые кажутся безобидными

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Думаете, что люди – единственные существа, способные испытывать искренние эмоции. Думаете, это делает нас лучше и выше других? Абсолютно неверно! Эти животные...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика