Гороскоп на 30 января. 21.by

Гороскоп на 30 января

29.01.2018 22:59 — Калейдоскоп |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

29 января, 13-14 лунный день, растущая Луна в Раке. Сегодня можно начинать любые серьёзные дела, можно сменить работу или решиться на переезд в другой город или даже страну, от этого вы только выиграете. Прекрасное время для непредвиденных решений, будьте осторожны только с разводом, есть риск потерять больше, чем приобрести.
 
Постарайтесь использовать максимум энергии, так как оставить про запас не получится. 
 
ОВНЫ сегодня вы можете допустить серьезные ошибки и просчеты в профессиональной деятельности, поэтому лучше несколько раз подумайте, прежде чем совершите какой-либо шаг. Лучше не спешите с принятие решений. Обдумайте обстоятельно и спокойно. И время от времени оглядывайтесь по сторонам, поскольку в этот день не будет случайных встреч. 
 
ТЕЛЬЦАМ придется решить, куда направить свои силы. Возможно, накопились домашние дела, до которых долгое время не доходили руки, поэтому бросайте все и уделите время своему дому. 
 
БЛИЗНЕЦАМ сегодня не стоит ждать особых перемен. День благоприятный и спокойный. День вы проведете с родными и друзьями. Самое время сегодня заняться составлением планов на будущее. 
 
Что-то романтическое может случится у РАКОВ, но это вечером, а днем вас ждет утомительная и однообразная работа, которую лучше выполнять не спеша. Не гонитесь за количеством, поскольку вы все равно не сможете выполнить намеченное. 
 
У ЛЬВОВ сегодня возникнут претензии к руководству, но лучше не торопитесь говорить об этом в слух. Избегайте большого скопления народа, так как вы можете притягивать к себе негативные ситуации. Есть риск что-то сломать или потерять и все из-за банальной рассеянности. Все проверяйте, поскольку даже проверенные партнеры могут преподнести вам сюрприз. 
 
ДЕВАМ звезды напоминают, что всем и каждому угодить невозможно. Будьте собой и проявите инициативу и все у вас сегодня получится, однако никому не верьте на слова и проверяйте информацию. Не отказывайтесь от совместного отдыха с любимым человеком. 
 
ВЕСЫ  четко представляют свою цель и пути ее достижения. Вашего упорства хватит, чтобы достичь поставленных задач. Не отказывайте в помощи, если вас попросят об этом. Возможно, сегодня вам доверят секрет, который лучше держать при себе. 
 
Удачный день у СКОРПИОНОВ. Вы можете получить интересное деловое предложение, от которого будет трудно отказаться. Звезды вам советуют повременить с решением и все хорошо обдумать, взвесить все за и против и только потом соглашаться. 
 
СТРЕЛЬЦАМ сегодня предстоит заняться переоценкой взаимоотношений с некоторыми людьми, но не делайте поспешных выводов. Сейчас вы можете не учесть всех нюансов.
 
КОЗЕРОГИ попробуют себя в новой роли. Вы удачно справитесь с поставленной задачей, однако постарайтесь не критиковать или поучать кого-либо. Главное для вас сегодня  -  не поддаваться эмоциям и держать себя в руках.
 
У ВОДОЛЕЕВ совершенно нормальный вторник, но не стоит сегодня поддаваться собственным иллюзиям. Повремените с принятием глобальных решений, от которых зависит ваше будущее. 
 
РЫБАМ сегодня звезды рекомендуют больше слушать и меньше высказывать свое мнение. Соблюдайте черту, за которую лучше не шагать. Если все пойдет по планы, то вас ждет профессиональный успех. 
 

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Можно начинать любые серьёзные дела, можно сменить работу или решиться на переезд в другой город или даже страну, от этого вы только выиграете.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика