Что стоит ожидать от отношений с мужчиной-Козерогом. 21.by

Что стоит ожидать от отношений с мужчиной-Козерогом

10.02.2018 16:16 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

Если вы решили завоевать мужчину-Козерога, вам придется попотеть. Это будет настоящее укрощение строптивого. Кстати, Адриано Челентано тоже Козерог. Приложив усилия, вы сумеете покорить самого неординарного представителя сильного пола.


Козероги — очень желанные кандидаты в мужья. С таким мужчиной вам море по колено. Он заботливый, спокойный, рассудительный, готовый решить любой бытовой вопрос. Мужчина-Козерог не будет закатывать истерики и жить за ваш счет. Он способен обеспечить всю семью.

Рядом с Козерогом приятно находиться. Он поражает своей эрудицией (но не кичится ею), умеет поддержать разговор. У него может быть несколько высших образований. Этот знак зодиака никогда не устанет самосовершенствоваться.

Мужчина-Козерог обожает работать. Это один из самых трудолюбивых знаков зодиака. Он мечтает стать генералом и становится им. Козерог может быть занят военной службой, это поле деятельности ему импонирует.

Женщины любят Козерогов за их логичность и холодность. Внимание такого мужчины еще нужно заслужить. Козероги не привыкли показывать свои чувства на публике. Они прячут свою душу поглубже и не готовы открыться первой встречной.

Козерог — типичный пример волка-одиночки. Этот мужчина нуждается в женщине, но порой выбор спутницы жизни затягивается до самой старости. Козерог сравнивает женщин, пытаясь подобрать для себя самую выгодную партию. Не красивую или богатую, а именно выгодную.

Какие женщины привлекают Козерогов? Стоит сказать, что этот знак зодиака несколько зависим от мнения окружающих. Его спутница должна понравиться его окружению. Особенно это относится к родителям. Козерог без раздумий бросит горячо любимую женщину, если она не понравится его матери.

Мужчины-Козероги ищут независимую, самодостаточную спутницу жизни, которая станет хранительницей домашнего очага. Женщина должна поддерживать быт, ухаживать за детьми, иметь четкую цель в жизни. Козерогов привлекают люди, которые наметили себе цель и четко к ней продвигаются.

Также Козерогов привлекают девушки, обладающие хорошей должностью. Нет, такой мужчина не собирается жить за счет своей пассии. Просто ему льстит, когда избранница чего-то достигла в жизни. Не стоит забывать, что Козероги — карьеристы.

Поэтому они ценят девушек, которые активно продвигаются по служебной лестнице.
Козерог никогда не позавидует вашим карьерным свершениям. Наоборот, он будет вас стимулировать и никогда не заставит делать выбор между семьей и работой. Такой мужчина поймет ваше стремление к самореализации и всячески вас поддержит.

Мужчина-Козерог никогда не увлечется женщиной, которая себя опорочила. Если за ней тянется шлейф неприятных слухов, Козерог даже не взглянет в ее сторону. Для него важна собственная репутация. Он не захочет, чтобы его имя ассоциировалось с гулящей женщиной.

Если вы хотите завоевать мужчину-Козерога, почаще им восхищайтесь. Козероги падки на похвалу. Они обожают искренние комплименты. Только хвалить нужно не внешность (к ней Козероги равнодушны), а профессиональные качества. К примеру, пунктуальность, умение быстро решить сложный вопрос, дипломатичность.

Одеваться ярко необязательно. Козероги не заметят вашу новую прическу или ультрамодную юбку. Выбирайте скромную, но стильную одежду. Избегайте ярких оттенков. Мужчина-Козерог любит, когда его женщина одета стильно, но скромно. Как жена президента.

Легко завоюет Козерога женщина с активной жизненной позицией. Которая высказывает свое мнение, но не навязывает его. Не бойтесь участвовать в различного рода общественных мероприятиях. Козерог вас заметит и проявит интерес.

Понять, что Козерог влюбился, очень сложно. Этот мужчина не будет вам петь серенады, писать стихи и дежурить у подъезда. Готовьтесь к тому, что Козерог не будет выкладывать свои чувства на тарелочке. Он всячески скроет свою привязанность. К вам начнут пристально присматриваться, обдумывать, а стоит ли за вами ухаживать, достойны ли вы такой чести.

Если решение будет в вашу пользу, Козерог начнет понемногу подбивать клинья. Он будет заводить с вами беседы на общие темы, попросится проводить до дома, спросит о каком-то совете. Со временем он пригласит вас на чашечку кофе. И так далее. Бурных ухаживаний не ожидайте, у Козерогов такое не котируется.

А вот в делах постельных Козерог поразит вас пылкостью и страстью. Он позаботится о вашем удовольствии. Любое ваше желание будет исполнено. Чаще всего Козероги предпочитают в сексе одну излюбленную позу. Не бойтесь намекнуть мужчине, что вам хочется разнообразия. Он с чувством и расстановкой выполнит вашу просьбу.

Удержать Козерога сложно, но возможно. Вы должны полностью соответствовать его ожиданиям. Порядок в доме, самодостаточность, готовность родить и воспитать детей, почитание семейных традиций — вы должны все это принять. А еще даже не думать об измене. Козероги ее никогда в жизни не простят.

Вот такой он, мужчина-Козерог. Сложный, но надежный, толстокожий, но искренний. С ним вы почувствуете себя настоящей женщиной, которую защитят ото всех невзгод. Но вам придется неустанно работать над собой, хвалить своего мужчину, заботиться о нем. Тогда ваш роман с Козерогом перерастет в счастливый семейный союз.Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Вам будет интересно!
Знаки зодиака: как любовь может изменить вашу жизнь

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Если вы решили завоевать мужчину-Козерога, вам придется попотеть. Это будет настоящее укрощение строптивого. Кстати, Адриано Челентано тоже Козерог. Приложив...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика