Как женщины портят отношения в самом начале?. 21.by

Как женщины портят отношения в самом начале?

10.02.2018 21:22 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

Начало отношений связано с предвкушением и даже небольшим страхом. Подойдет ли нам этот человек? Стоит ли продолжать с ним общение? Как именно вести себя, чтобы не отпугнуть его? Такие мысли посещают, скорее, женщин, которым свойственно планировать и продумывать все наперед. Мужчина на первых свиданиях будет стараться лишь хорошо провести время, не торопя событий.


Есть, как минимум, две популярные ошибки, которые совершают женщины в начале отношений. Эти действия могут свести на нет интерес мужчины.

Желание сблизиться

Не подумайте, будто бы мужчине не хочется того же. Хочется, только не в том понимании, которое предполагают женщины.

Представительницы слабого пола надеются встретить мужчину, который бы понимал их без слов, с которым бы они могли говорить о чем угодно. Именно это часто происходит на первых свиданиях: девушка начинает рассказывать такие подробности жизни, которые, возможно, мужчина еще не готов услышать от малознакомого человека. Девушка теряет важную карту – таинственность. Именно она очаровывает, привлекает и удерживает внимание мужчин.

Тем-табу может быть достаточно много. Их отличительная черта – количество проблем, которые падают на голову мужчине. Таким образом, популярными темами-табу на первых свиданиях являются разговоры о:

• детях (в том числе детях женщины);
• семейных проблемах;
• деньгах;
• жизненных целях, долгосрочных планах и т. п.

Мужчины ждут легкого и ни к чему не обязывающего свидания, а получают, как правило, вагон и маленькую тележку, нагруженную жизненными проблемами собеседницы. Не подумайте, будто бы представители сильного пола отказываются брать на себя ответственность. Это не так. Мужчина обязательно станет вашей поддержкой и опорой, но это случится через определенное время, когда из статуса простой знакомой вы перейдете в категорию постоянной подруги.

«Закреплением» неудачного свидания становится повышенная женская инициатива. Видя, что он не звонит, она сама выходит на контакт. Более того, даже если мужчина не давал ей номер телефона, девушка может найти его в социальной сети или через общих знакомых. Свое вторжение в его жизнь она объясняет «обеспокоенностью, куда же он пропал» и «волнением, а не потерял ли он ее номер телефона». Однако для мужчины нет более ясного сигнала о женском отчаянии, чем этот. Разумеется, такое поведение не интригует, а напротив, отталкивает его от девушки.

Разговоры о бывшем

Это также одна из тем-табу, однако, ее стоит выделить отдельным пунктом. Здесь девушки совершают одну из следующих ошибок:

1. Начинают так или иначе сравнивать нынешнего парня с бывшим.
2. Вспоминают о встречах с бывшим и рассказывают их, хотя мужчина не интересовался такими подробностями.
3. Рассказывают, что до сих пор живут с бывшим, но как с другом.
4. Пытаются спрятаться, когда видят, что навстречу идет бывший.

Мужчины не хотят делить внимание девушки ни с кем. И уж тем более они не желают делать этого с бывшими парнями. Сравнение, пусть и невинное, – запрещенный прием, который следует и вовсе забыть, как страшный сон.

Чего ждут мужчины от первых встреч? Таинственности, легкости, игры, но никак не посвящение в проблемы потенциальной девушки.Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
Типичные ошибки, которые женщины совершают в отношениях

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Начало отношений связано с предвкушением и даже небольшим страхом. Подойдет ли нам этот человек? Стоит ли продолжать с ним общение? Как именно вести себя, чтобы не...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика