Гороскоп на 13 февраля . 21.by

Гороскоп на 13 февраля

12.02.2018 20:21 — Калейдоскоп |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

28-ой лунный день, убывающая Луна в  знаке Козерог. Человек становится практичным и упорным, увеличиваются самолюбие и амбициозность. Эмоциональные вопросы желательно отложить в сторону. Хорошее время для деловых поездок, контактов и знакомств. Пока Луна в Козероге дисциплинированность и ответственность особенно актуальны.

Вторник. В этот день недели миром управляет Марс. Энергетика вторника - мужская, инициативная, воинственно-активная. День активных действий - нельзя сидеть сложа руки. Эмоции настроены к борьбе, первенству, победе, к труду до усталости. Переизбыток эмоций может вызвать агрессию, неоправданный авантюризм. Важно в этот день держать под контролем свои эмоции, стараться "трезво" мыслить и тогда в делах будет все получаться. Хорошо заниматься любой физической работой. Хорошо браться за дела, которые требуют новых идей, инициативы. Хорошо заниматься бизнесом. Хорошо разбираться с конкурентами, отстаивать свои права, точку зрения.

Гороскоп предсказывает ОВНАМ благоприятный день для командировок и встреч. Вы с энтузиазмом беретесь за дела, не боитесь трудностей, готовы поломать голову над интересным вопросом. А вот вечером вас ждет приятный сюрприз от близкого человека.

ТЕЛЬЦОВ ждет беспокойный и напряженный день. Вам придется много заниматься делами, которые вы предпочли бы отложить на потом, и общаться с неприятными, сложными людьми. И не торопитесь сегодня тратить большие суммы. Избегайте ненужных разговоров и сплетен.

БЛИЗНЕЦЫ несмотря на некоторые трудности настроены оптимистичны и полны энергии штурмовать новые вершины. Вашего энтузиазма хватит на весь рабочий день. Вечер стоит провести в одиночестве, чтобы восстановить силы к завтрашнему дню.

РАКАМ звезды рекомендуют не спешить с решениями, выводами и поступками. Эмоции будут очень сильны, и под их влиянием вы рискуете наделать ошибок. С осторожностью распоряжайтесь своими накоплениями. Стоит отложить необязательные покупки, а перед заключением любой сделки нужно убедиться, что она действительно выгодна для вас.

ЛЬВАМ сегодня рекомендуется сохранять спокойствие и доброжелательность. Ваша излишняя эмоциональность может привести к ссоре с коллегой. Чем раньше вы настроитесь на конструктивный лад, тем проще окажется достичь поставленных целей. Планируя этот день, имейте в виду, что суеты и неразберихи едва ли удастся избежать.

ДЕВ ждет напряженный рабочий день. В первой половине придется решать много вопросов и проблем, но ваше трудолюбие поможет завершить начатое. С покупками сегодня лучше повременить. Лучше займитесь благоустройством собственного жилища.

ВЕСЫ сегодня энергичны, изобретательны и готовы на все, чтобы достичь поставленных целей. Вашего запаса энергии хватит на весь рабочий день и даже на вечер, который можно провести в кругу своих близких и друзей. Возможны удивительные совпадения, которые положат начало романтическим приключениям.

СКОРПИОНАМ важно сохранять спокойствие: без него сегодня успехов не достичь. Но это очень трудно, особенно когда вы имеете дело с женщинами – они как будто специально пытаются вывести вас из равновесия. Покорить весь мир вам сегодня едва ли удастся, а вот решить какие-то старые проблемы, рабочие или личные, вполне можно.

СТРЕЛЬЦАМ сегодня рекомендуется чаще говорить, что все хорошо. Ваша постоянная тревога  может привести к затяжной депрессии. Чем раньше к вам вернется привычный оптимизм, тем больше полезного и интересного вы успеете сделать.

КОЗЕРОГИ сегодня решительны и готовы отбросить все сомнения, чтобы начать действовать. Не важно, какие цели вы перед собой ставите – сегодня будет возможность многое сделать для их достижения. Однако стоит помнить, что вам не помешают союзники. Подумайте, чья поддержка могла бы оказаться полезной.

ВОДОЛЕЕВ ждет удачный и интересный день, который идеально подходит для творчества. Ваша фантазия позволит найти нестандартный способ решения повседневных задач, превратить скучную рутину в увлекательное приключение. Во второй половине дня можно принимать решения, касающиеся личной жизни – тут вы не ошибетесь.

У РЫБ сегодня есть шанс добиться нужных результатов, причем вы можете преодолеть все трудности самостоятельно, без поддержки. Вероятны деловые поездки. Они сложатся удачно и не отнимут много времени. Сегодня вы встречаете людей, у которых можно узнать что-то важное, получить информацию, которая поможет вам что-то изменить к лучшему в своей жизни.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
28-ой лунный день, убывающая Луна в знаке Козерог.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика