20 моментов, которые нужно помнить, когда вы встречаетесь с сильной женщиной. 21.by

20 моментов, которые нужно помнить, когда вы встречаетесь с сильной женщиной

14.02.2018 11:10 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

Сильная женщина может немного пугать и обескураживать своих потенциальных партнеров. Она прекрасно осознаёт, чего хочет в жизни, и у нее есть своя собственная миссия, от которой она отказываться и не собирается. Она много работает, она независима, и ей не нужны отношения, чтобы только не быть одной. Сильная женщина ищет себе партнера, с которым она может быть просто счастливой и любимой, потому возьмите себе на заметку следующие 20 моментов, чтобы вы знали, чего вам ожидать.


1. Сильная женщина обычно самодостаточна. Ожидайте, что она периодически будет брать всё под свой контроль и самостоятельно справляться с ситуацией.

2. Сильная женщина очень креативна. Она открыта к новым идеям и любит интеллектуальные беседы. Стандартные и банальные ухаживания вряд ли её впечатлят.

3. Сильная женщина не хочет тратить свое время на слухи или драму, поэтому даже не пытайтесь обсудить с ней какие-либо соседские сплетни.

4. Сильная женщина не стесняется озвучивать, что ей нужно или чего она хочет, поэтому у вас, скорее всего, будет очень честное, открытое и прямолинейное общение.

5. Сильная женщина знает, как позаботиться о себе. Она будет любить вас, однако не обижайтесь, если ей не всегда нужна ваша помощь.

6. Сильная женщина знает свои цели, и они для неё очень важны. Ради вас она вряд ли от них откажется.

7. Сильной женщине нравится быть с вами, но не все её время. Ей иногда нужно уединение, поэтому постарайтесь понять, когда ей захочется побыть в одиночестве.

8. Сильная женщина хочет знать, на каком этапе развития находятся ваши отношения, следовательно, она будет напрямую задавать вам вопросы.

9. У сильной женщины есть четкие цели и мечты, и она, вероятно, ожидает, что и у вас они тоже есть. Она наверняка пожелает узнать, каковы ваши амбиции и как вы собираетесь работать над их достижением.

10. Сильная женщина умеет сражаться, поэтому не ожидайте, что она быстро сдастся в трудные времена. Она будет искать выход и обязательно его найдёт с вами или без вас.

11. Сильная женщина быстро понимает, когда отношения идут не так. Она сразу же будет об этом говорить, чтобы всё исправить или всё закончить.

12. Сильная женщина может окружить себя неприступными стенами, и, чтобы разрушить их, вам потребуется время. Она умеет и знает, как защитить себя, поэтому знайте, что завоевание доверия может быть более длительным процессом, чем вам бы хотелось.

13. У сильной женщины свои устойчивые жизненные ценности. Она не станет поддерживать отношения, если ваши убеждения конфликтуют.

14. Сильная женщина знает, что для нее важно, а потому она всегда действует осмысленно и целенаправленно.

15. Сильная женщина может не сразу внести вас в список своих приоритетов. Дайте ей время для этого.

16. Сильная женщина благодарна за то, что у нее есть. Ее благодарность проявится и в ваших отношениях.

17. Сильная женщина делает акцент на позитиве. Если вы человек пессимистичный, унылый и закрытый, ей это точно не понравится.

18. Сильная женщина принимает на себя любую ответственность, и она будет ожидать от вас того же самого. Отговорки и оправдания не сработают.

19. Сильная женщина может казаться холодной и неприступной, но, как и все остальные, она тоже может испытывать неуверенность и быть уязвимой. Не думайте, что у неё нет чувств.

20. Сильная женщина тоже боится, что ей сделают больно, и поэтому будет держать вас на расстоянии. Как только она почувствует, что может доверять вам, вы увидите её другую, более мягкую сторону.Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
Женщина как вино: чем больше лет, тем лучше выдержка!

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сильная женщина может немного пугать и обескураживать своих потенциальных партнеров. Она прекрасно осознаёт, чего хочет в жизни, и у нее есть своя собственная...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика