Гороскоп на 15 февраля . 21.by

Гороскоп на 15 февраля

14.02.2018 20:14 — Калейдоскоп |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

30-ый лунный день, убывающая Луна в знаке Водолея. Тридцатый лунный день очень светлый и гармоничный день. Этот день бывает не каждый  месяц и может длиться от нескольких минут до нескольких часов. Если в лунном месяце есть тридцатый день, то данный цикл считается удачным.

Тридцатый лунный день считается днем любви и прощения. Это время, которое даётся на обретение своей целостности, внешней и внутренней гармонии. Постарайтесь пребывать в любви и согласии с миром и самой собой. Если у вас есть какое-то незавершенное дело, которые можно довести до конца за пару часов, то тридцатый лунный день отлично подходит для того, чтобы завершить его и войти в новый лунный месяц без "хвостов". Для дня характерно радостное, праздничное настроение, которое возникает само собой и не требует дополнительных сил для его поддержания. Вы просто интуитивно улавливаете это состояние и находитесь в нем.

Четверг – день Юпитера. Время действия Юпитера считается наиболее благоприятным для всех мирских и духовных дел, не связанных с принуждением или гневом. Можно начинать обучение, благоприятно провести свадьбу, наем работников, наметить встречу с учителем или влиятельным человеком, заключить союз или договор, начать фестиваль, провести собрание и утвердить планы, торговать, заниматься детьми или благотворительностью, строить (особенно из дерева), сажать или собирать, переезжать и отправляться в дорогу.

Гороскоп предсказывают ОВНУ неожиданный поворот в судьбе, а также удачу во всех делах. Деловые переговоры, собеседования и командировки пройдут отлично. Будьте инициативны и смело высказывайте свое мнение и идеи руководству.  Сегодня прекрасный день для обучения чему-то новому. Возможно, вы давно мечтали получить водительские права или изучить иностранный язык. Дерзайте!

ТЕЛЬЦАМ сегодня придется поволноваться в первой половине дня. Накопившиеся проблемы на работе заставят понервничать. Вы постоянно ждете подвоха и невольно готовитесь к неприятностям. Могут возникнуть конфликты с коллегами, однако уже во второй половине все проблемы сами собой разрешатся, поэтому меньше нервов и больше позитива. Именно сегодня вам рекомендуется больше фантазировать и мечтать!

БЛИЗНЕЦЫ на удивление настроены серьезно, что позволит им добиться успехов во многих делах. Это касается и работы, и учебы, и даже  личной жизни. Не исключено, что именно сегодня вам напомнят о давних обещаниях, которые непременно необходимо выполнить в самое ближайшее время. День хорошо подходит для важных и серьезных разговоров с родственниками. Не исключено, что вы разрешите свой конфликт и возобновите дружбу.

Звезды советуют РАКАМ не волноваться и справляться с проблемами по мере их поступления.  Из многих неоднозначных, напряженных ситуаций есть выход – и вы обязательно заметите его. Дома вечером вас ждет много дел и забот. Не исключено, что из-за них придется отложить какую-то рабочую встречу или интересное дело, которым вы планировали заняться.

ЛЬВАМ не стоит сегодня сердиться ни на себя, ни на окружающих из-за мелочей. Да и вообще вам лучше сохранять спокойствие и быть более уравновешенными. Так будет гораздо проще принять правильные решения, найти выход из любого положения. Новости, которые вы получите сегодня, заставят поволноваться. Поторопитесь проверить информацию: возможно, она искажена.

ДЕВЫ сегодня смогут справиться с любыми трудностями и рабочими проблемами. Делайте то, что считаете нужным, и спокойно принимайте последствия своих поступков. Такой подход позволит добиться успеха во многих делах. Возможно, что именно сегодня ваше усердие будет замечено начальством. Не исключено, что вас как-то поощрят или предложат новую должность.

ВЕСОВ сегодня весь день будут беспокоить подозрения и тревожные предчувствия, но оснований для них абсолютно нет. Вероятны удачные сделки, денежные вложения и выгодные покупки. Многие представители этого знака сегодня с энтузиазмом берутся за то, что прежде казалось трудным, и отлично с этим справляются.

СКОРПИОНАМ следует сегодня проявить инициативу в делах, и тогда вас обязательно поддержат и оценят. Идеи, которые появятся именно сегодня, очень хороши. Вы с легкостью найдете людей, которые помогут воплотить задуманное в жизнь. Вторую половину дня лучше посвятить спорту и активному отдыху. разумные нагрузки вам подарят бодрость и улучшат настроение.

Звезды рекомендуют СТРЕЛЬЦАМ много думать. Во-первых, у вас сегодня это прекрасно получается, а во-вторых, есть шанс нафантазировать что-то по-настоящему интересное и очень креативное. Ваше обаяние поможет сегодня наладить отношения с коллегами по работе. Вечер желательно провести дома, можно пригласить в гости друзей и просто хороших знакомых.

КОЗЕРОГА сегодня ждет много работы, которую необходимо срочно доделать, перепроверить и сдать. Есть шанс, что сегодня вам предложат заняться интересным проектом, который вас давно заинтересовал. Не отступайте, даже если сомневаетесь в своих силах: вероятность успеха очень высока. Во второй половине дня могут напомнить о себе хорошие старые знакомые.

ВОДОЛЕЙ весь день проведет в спорах из-за пустяков. Обстоятельства могут складываться неожиданным и не самым благоприятным образом, вам придется отказаться от каких-то планов, перенести встречи. Ближе к вечеру могут нагрянуть гости, которые принесут в ваш дом радость и веселье.

У РЫБ отличный день для общения, встреч и новых знакомств. Будет возможность восстановить старые связи, благодаря им вы почувствуете себя гораздо увереннее. Появятся новые рабочие проекты, они дадут вам возможность проявить себя. Не плохой сегодня день для шоппинга. Удастся выгодно купить вещь, которая вам давно нравилась.  

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
30-ый лунный день, убывающая Луна в знаке Водолея
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика