10 стоп-сигналов в отношениях: как понять, что мужчина не готов?. 21.by

10 стоп-сигналов в отношениях: как понять, что мужчина не готов?

19.02.2018 14:34 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

Если вам трудно понять намерения своего мужчины, но вы порядком устали от бесперспективных отношений – это статья для вас. Хватит тратить драгоценные годы жизни на беспечных игроков, которым нет дела до вашего сердца. Которые слишком инфантильны и себялюбивы, чтобы взять хоть какую-то ответственность. Учитесь ценить свое общество.


Читайте 10 опасных сигналов со стороны мужчины, которые свидетельствуют о его безразличии к вам. Узнайте, настроен партнер серьезно или использует вас ради своего удовольствия?

1. Вы застряли на месте

Первый признак нежелания мужчины связать с вами судьбу – отсутствие развития отношений, когда вы годами топчитесь на месте, не решаясь на следующий шаг. Сценарий всегда один: он держит вас в любовницах, закармливая пустыми обещаниями; ссылается на постоянные проблемы, которые мешают воссоединиться. Что же… делайте выводы.

2. Никакого постоянства

Правила встреч устанавливает он один, вы вообще не в курсе его планов на ваш счет: захотел – приехал, не захотел – исчез без предупреждения, сославшись на внештатные проблемы. Вы не знаете, как он проводит время. Есть ощущение, что вы просто удобное приложение, которое удовлетворяет его прихоти и обстирывает рубахи. Поймите, любящий найдет способ, как выкроить время, чтобы предупредить об изменившихся планах.

3. Обезличенные подарки

Когда мужчина воспринимает спутницу всерьез, он старается быть для нее особенным, как-то выделиться, запомниться, доставить максимум удовольствия. Если подарки обывательские, их в той же степени можно вручить и начальнику, и соседке по даче, значит, мужчина использует вас для галочки. Цветы, конфеты, типичные сувениры – как все это выражает его личное отношение? Вот именно.

4. Социальная изоляция

Нет, это не пункт о ревности, скорее, мы говорим о странном нежелании мужчины вводить партнершу в свой круг общения – знакомить ее со своими друзьями, родными, коллегами. Почему он так ревностно охраняет свою личную жизнь, может, что-то скрывает? Жену, детей, десяток романов на стороне. Серьезное увлечение не станут прятать, им захотят прихвастнуть.

5. Полная неосведомленность

Можете ли вы ответить, чем занимается ваша любовь? Кто входит в круг его доверенных лиц, как он проводит свободное время, какие планы строит на жизнь, чем промышляет? Разговаривать по душам на философские темы, коротать вечера за вином, конечно, здорово. Но что вы вообще знаете о партнере из реальной жизни? И не кажется ли вам странной такая скрытность?

6. Отсутствие подлинной близости

Жить вместе, готовить обеды, заниматься сексом и путешествовать – только видимая сторона отношений. А как насчет доверительного общения? Глубокие чувства предполагают желание делиться с партнером самыми сокровенными мыслями, переживаниями и воспоминаниями. Что вы знаете о детстве партнера, его психологических травмах и комплексах, победах и поражениях? Если он не стремится быть до конца откровенным, стоит задуматься.

7. Эгоизм партнера

Он говорит только о себе, своих желания и планах, в которые вы никак не вписываетесь? «Я куплю машину», «я добьюсь повышения», «перееду из города» и еще много «я», в которых вам нет места. Скорее всего, объяснять тут нечего, вы давно поняли, что являетесь переходным этапом, таблеткой обезболивающего, но не партнером жизни.

8. Отсутствие помощи

Мужчина, который любит, на инстинктивном уровне будет помогать своей даме, стремиться разрешить ее проблемы, чтобы стать номером один. Нужно подвезти? Без проблем. Сломался компьютер? Решим. Не хватает денег на платье? Подкинем. Ему не жалко денег или времени на спутницу, а если и существуют материальные трудности – партнер поможет хотя бы морально. Другое дело – полное безразличие мужчины к проблемам женщины, это о многом говорит.

9. Эмоциональная дистанция

Когда мы дорожим человеком, нам важно его мнение по самым разным вопросам, мы будем советоваться и обсуждать любые решения. Затеяли вылазку из дому? «Дорогая, куда хочешь прогуляться?» Ремонт? Сам бог велел прийти к компромиссу, чтобы всем было хорошо. Это же касается и повседневных мелочей – что готовить на ужин, что купить на подарок, как распланировать отпуск, чтобы всем было хорошо. Отсутствие такого общения – верный признак, что ваше мнение никому не интересно.

10. Прямое заявление

И, конечно, не стоит игнорировать прямые слова мужчины о том, что он не намерен строить с вами серьезные отношения. Глобальная ошибка многих дамочек – вера в то, что ее любовь все изменит, что она сможет повлиять на партнера. Это опасное заблуждение. Он действительно не готов к семье и к обязательствам мужа, вы ему не подходите. Не ищите намеков между строк, мужчины прямолинейны и не станут разбрасываться громкими фразами.

Как бы вы не сопротивлялись своей природе, через время вам захочется стабильности, вы устанете от бесперспективных свиданий и пляски с бубном. Не обманывайте свое сердце, ищите мужчину, который настроен серьезно.Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
7 типов мужчин, с которыми лучше не заводить отношения

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Если вам трудно понять намерения своего мужчины, но вы порядком устали от бесперспективных отношений – это статья для вас. Хватит тратить драгоценные годы жизни...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика