Гороскоп на 20 февраля 2018 года. 21.by

Гороскоп на 20 февраля 2018 года

19.02.2018 19:20 — Калейдоскоп |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

6-ой лунный день, Растущая Лена в знаке Овен. Это период высокой импульсивности, нервозности, беспечной неосторожности. Чтобы исключить отрицательные последствия этих проявлений, нужно отказаться от занятий, требующих аккуратности, точности и продуманности, так как есть опасность упустить какие-нибудь детали в процессе работы. Самые пустячные мелочи могут серьезно повлиять на значительные события, малое может нарушить ход большого. Происходят неожиданные разногласия, которые могут иметь серьезные последствия для участников происшествий. Опасны открытый огонь и колющие и режущие предметы.

ОВНУ предстоит решать сегодня и личные и рабочие вопросы, поэтому свободного времени окажется совсем мало. Несмотря на большую загруженность по всем фронтам вы успеете сделать все запланированное и даже поможете коллегам. Постарайтесь избегать беспорядка, неразберихи и суеты.

Гороскоп предсказывает ТЕЛЬЦУ благоприятный день, который хорошо подходит для привычной, знакомой работы. Незапланированные встречи принесут массу положительных эмоций. Есть шанс найти новых союзников и единомышленников. Лучше воздержаться от спонтанных покупок.

БЛИЗНЕЦАМ звезды рекомендуют не спешить в принятии важных решений. Есть вероятность попасть под чье-то вредное влияние. Во второй половине дня не исключено, что вами заинтересуется человек, который давно вам симпатичен. Возможны удачные совпадения, которые решат ваши финансовые проблемы.

РАКОВ ждет довольно трудный день в плане решения многочисленных проблем на работе. Вас сегодня постоянно будут просить о помощи. Возможно именно сегодня вас ждет серьезный разговор с начальством. Вы давно этого ждете, поскольку нацелены на повышение. Будьте спокойны и убедительны.

У ЛЬВОВ сегодня подходящий день для важных встреч и вообще для общения. Удачно пройдут командировки и деловые переговоры. Не исключено, что сегодня вам предложат поучаствовать в заманчивом проекте, который принесет большую прибыль. Ваш оптимистический настрой и вера в себя поможет получить работу мечты.

ДЕВАМ стоит более реально оценивать свои возможности и не забывать о своих обещаниях. Старайтесь предельно серьезно относиться к своим обязанностям, чтобы избежать ошибок. Очень важно сохранить свою репутацию, не дать людям повода сомневаться в вашей честности, надежности.

ВЕСАМ звезды рекомендуют избегать суеты и неразберихи, спокойно решайте одну задачу за другой. Не стоит нервничать и вдаваться в панику. Главное успокоиться и решать проблемы по мере их поступления. День подходит для общения в неформальной обстановке, дружеских и романтических встреч.

Удачный день у СКОРПИОНОВ. Представится прекрасная возможность познакомиться с людьми, которые вам помогут решить жилищный вопрос.  Могут заметно измениться к лучшему отношения с людьми, с которыми вы в последнее время только и делали, что ссорились. Не отказывайтесь, если вас пригласят в гости. Вы прекрасно проведете время.

СТРЕЛЬЦЫ сегодня осторожны и внимательны к мелочам. Возможны интересные деловые предложения, которые позволят в будущем поменять место работы. Прекрасный день для учебы и осваивания нового. Многое может изменить в личных отношениях. Постарайтесь выслушать свою вторую половину и только потом делайте выводы.

КОЗЕРОГАМ сегодня предстоит разобраться до конца кому верить. Ваше излишняя доверчивость может привести к неприятным последствиям. Постарайтесь сами принимать важные решения и не полагайтесь на знакомых. Во второй половине дня возможны хорошие известия от дальних родственников.

ВОДОЛЕЕВ ждет беспокойный, но интересный день. С вашим упорством и хваткой вы легко добьетесь успеха. Полезным оказывается чужой опыт. Можно обращаться за советами к хорошим знакомым, людям, давно заслужившим ваше уважение. Возможны неожиданны сюрпризы от второй половинки.

РАБАМ сегодня удастся довести все дела до конца. Будет шанс завоевать доверие коллег, которые прежде скептически относились к вашим идеям. Прекрасный день для шоппинга. Вы прекрасно проведете время и купите все самое необходимое по разумным ценам. А вот вечером вероятны неожиданные, но приятные визиты.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
6-ой лунный день, Растущая Лена в знаке Овен
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика