Гороскоп на 21 февраля. 21.by

Гороскоп на 21 февраля

20.02.2018 21:40 — Калейдоскоп |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

7-ой лунный день, Растущая Луна в знаке Телец— знак материальной стабильности, настойчивости и усердия, поэтому это самое благоприятное время для проведения разноплановых финансовых операций и сделок. В ложение в ценные бумаги обязательно приведет к получению дохода. Так же хорошо идут дела, связанные с недвижимостью и любыми другими имущественными вопросами, включая операции с художественными ценностями. Хотя в этот период времени и отмечается некоторое усиление мыслительных способностей, но с другой стороны возрастает инерционность и склонность к лени. Появляется желание комфорта и уюта, хочется посетить театр или кино, расслабиться и вкусно поужинать в ресторане.

При условии высокого уровня самоорганизованности, внимательности и ответственного отношения к сказанным словам этот период будет весьма плодотворным для деловой активности. Возникшие накануне идеи могут получить весомую поддержку со стороны других людей — близких родственников или вновь приобретенных знакомых.

День недели - среда, этому дню покровительствует Меркурий, вестник богов. В среду удача ждет прежде всего людей умственного труда. Можно переделать кучу дел, отложенных вами на потом. Среда вообще хороша для любого вида работы. Особенно же легко даются расчеты, работа с компьютером, с большим количеством сведений. Среда благоприятна для заключения договоров, союзов, для общения людей. Хороша она и для создания заделов - в течение этого дня вы можете многое сделать, с тем чтобы максимально высвободить вторую половину недели.

Звезды советуют ОВНАМ заняться семейными делами и проблемами, а затем приступить к основной работе. Сегодня вы не скрываете свои чувства, что не всегда нравится окружающим. Некоторым ваши замечания покажутся обидными. Постарайтесь быть более тактичными.

Гороскоп предсказывает ТЕЛЬЦУ тяжелый день в плане общения. Даже с самыми близкими сегодня будет не так легко договориться. Но самые серьезные трудности возникают, когда вы имеете дело с теми, кого видите впервые. Хочется произвести хорошее впечатление, но получается это далеко не всегда.

У БЛИЗНЕЦОВ утро будет спокойным, а вот к обеду предстоит решить много рабочих проблем. К вечеру вы почувствуете прилив энергии, что позволит вам с удовольствием заняться домашними делами. Не исключено, что именно сегодня близкий человек обрадует вас хорошей новостью.

РАКИ стараются сохранять равновесие, однако не всегда это удается. Достаточно пустяка, чтобы вас заставить нервничать. Постарайтесь порадовать себя. Пообщайтесь с человеком, который вам дорог, сходите в интересное место. А вот в работе будьте особенно аккуратны. Есть риск совершить ряд очень серьезных ошибок.

ЛЬВАМ звезды советуют прислушаться к своей интуиции. Легко удастся найти общий язык с новыми знакомыми.  Успешно пройдут деловые переговоры и командировки. Вечером стоит посвятить время себе и восстановить силы для нового рабочего дня.

ДЕВАМ предстоит сложный, но интересный день. Утром вы сталкиваетесь с трудностями там, где необходима помощь окружающих. Договориться о каких-то совместных действиях оказывается очень трудно, любое разногласие может обернуться серьезной ссорой с коллегами. А вот вечером вы сможете отдохнуть в кругу близких друзей.

Звезды рекомендуют ВЕСАМ больше времени уделять собственным интересам и планам. Не забывайте, что ваша работа требует повышенной аккуратности особого внимания к деталям. Незначительные ошибки могут привести к досадным потерям. Не исключено, что сегодня вы встретите давних знакомых, которых очень давно не видели.

СКОРПИОНОВ сегодня ждут приятные события и удачные совпадения. Удастся с легкостью довести до конца давно начатые дела. Возможно, что именно сегодня вам предложат интересный проект, который принесет большую прибыль. Хорошенько все обдумайте и только потом принимайте взвешенное решение.

Гороскоп предсказывает СТРЕЛЬЦУ удачный день для работы и других полезных дел. Сегодняшний день прекрасно подходит для обучения чему-то новому и интересному. Вы многому сможете научиться, если не побоитесь задать окружающим правильные вопросы. Не исключено, что вы встретите людей, которые сначала станут вашими наставниками.

Настойчивость КОЗЕРОГОВ позволит добиться успехов там, где другие потерпели неудачу. В трудную минуту вас всегда поддержат близкие и друзья. Хороший день для шоппинга. Покупки будут удачными, вы не пожалеете о потраченных деньгах. А вот вечером стоит посвятить время семье.

ВОДОЛЕЕВ ждет нервный день. Сейчас вы остро реагируете на все, что происходит вокруг, можете расстроиться из-за любого пустяка. Сильные и противоречивые эмоции мешают принимать решения, особенно когда для этого нужно разобраться в ситуации, учесть много мелких деталей.

РЫБАМ сегодня придется отстаивать свои интересы. Желающих воспользоваться вашей добротой сегодня будет немало; каждому нужно дать отпор. Чаще обычного в ваши дела вмешиваются окружающие. Порой даже люди, которые раньше вообще не интересовались, чем вы занимаетесь.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
7-ой лунный день, Растущая Луна в знаке Телец
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика