Гороскоп на 26 февраля . 21.by

Гороскоп на 26 февраля

25.02.2018 20:00 — Калейдоскоп |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

11-ый лунный день, Растущая Луна в знаке Рак. Время неспешной стабильности. Идеально подходит для хорошо отлаженной деятельности предприятий, занятых монотонным производством. Так же неплохо идут дела, связанные с антиквариатом и юриспруденцией. Инициированный вами в это время судебный процесс должен закончиться максимально выгодно для вас. Осторожнее нужно относиться к кредитованию и даче денег взаймы. Есть вероятность, что придется очень долго ждать их возврата. Поскольку в это время повышается эмоциональная чувствительность, следует более тактично и внимательно относиться к близким людям, это пойдет вам лишь на пользу.

Вторая лунная фаза - это промежуток между первой лунной четвертью и полнолунием. В этот период продолжается активный рост Луны. Для второй фазы свойственен еще более значительный подъем энергии и внутренних сил, сильно выраженная активность. В деловой сфере начинается благоприятное время для осуществления запланированных дел, решения трудных вопросов и проблем. Дела, требующие большой активности будут даваться нетрудно. Во вторую лунную фазу могут быть полезны физические нагрузки, именно в этот период хорошо начинать новые тренировки. Благоприятны изменения в абсолютно всех сферах деятельности, как в взаимоотношениях на личном плане, так и в деловом.

Неплохое время для переезда, поездок, перемены вида деятельности. Жизненная энергия собирается все больше и ближе к полнолунию отмечается ее пик. Этот период отличителен эмоциональными вспышками, все чаще возникающими конфликтами, возникновением травмоопасных ситуаций.

ОВНЫ сегодня способны на многое. Вы  сможете преодолеть все преграды и достичь поставленной цели. А вот с деньгами нужно быть осторожнее. Сейчас вы склонны слишком много тратить на вещи, без которых вполне могли бы обойтись. Не исключены неудачные совпадения, которые приведут к финансовым потерям.

Легкий и приятный день ждет ТЕЛЬЦОВ. Многое успеете сделать и поделитесь опытом с окружающими, которые будут приятно удивлены, сколько всего вы знаете и умеете. Возможны заманчивые предложения по работе. Не спешите соглашаться. Хорошенько все обдумайте и посоветуйтесь с близкими.

БЛИЗНЕЦАМ звезды советуют почаще напоминать себе, что жизнь состоит не только из удовольствий, а некоторые вещи нужно делать потому, что они полезны. Если вы будете беспокоиться только о собственных желаниях, то ничего, кроме проблем, не добьетесь.

РАКАМ очень важна сегодня уверенность в своих силах. Постарайтесь не просто убеждать себя и окружающих, что все получится, но и двигаться в выбранном направлении, пусть и неторопливо. В любой случае только настойчивость позволит вам достичь успеха. Это касается не только работы, но и личной жизни.

ЛЬВАМ звезды рекомендуют искать себе союзников и единомышленников, иначе добиться поставленных целей в одиночку не получится. Сегодня вы способны многих привлечь на свою сторону, заинтересовать и вдохновить. Прекрасный день для того, чтобы взяться за какие-то совершенно новые и очень интересные проекты.

ДЕВАМ сегодня стоит сохранять спокойствие, даже если покажется, что это совершенно невозможно. Постарайтесь не реагировать на провокации. Нежелательно решать важные финансовые вопросы, заключать крупные сделки. Во всем, что хоть как-то связано с деньгами, будьте предельно осторожны.

ВЕСЫ сегодня в прекрасном настроении, поэтому любые недоразумения и напряженные моменты им покажутся мелкими пустяками. Вас ждут приятные совпадения и перспективные знакомства. А вот профессиональные дела с личными лучше разделять. И не стоит сегодня обсуждать с близкими рабочие проблемы и просить совета.

СКОРПИОНЫ сегодня очень общительны. Ваш оптимизм и уверенность в себе очень нравится окружающим, неудивительно, что многие хотят общаться с вами, предлагают помощь и сотрудничество, делают какие-то приятные сюрпризы. Во второй половине дня лучше заняться наведением порядка дома.

Гороскоп предсказывает СТРЕЛЬЦАМ тяжелый и плодотворный день. Утром вам предстоит много общаться и быть в центре внимания. Ближе к вечеру вам поручат ответственное задание, которое непременно нужно будет сделать без ошибок. От этого будет зависеть ваш карьерный рост. Постарайтесь сосредоточиться, чтобы ничего не упустить.

КОЗЕРОГИ сегодня чрезвычайно настойчивы и способны добиться того, что прежде казалось невозможным. Благоприятный день для решения вопросов, связанных с финансами. Можно делать покупки или вкладывать деньги в бизнес – в обоих случаях жалеть вам не придется.

Проблемный день у ВОДОЛЕЕВ. Придется исправлять не только свои, но и чужие ошибки. Вам предстоит принять непростое решение, и сделать это нужно будет самостоятельно, ни от кого не дожидаясь советов и подсказок. Вечером возможны незапланированные поездки и командировки. Не исключено, что во время своего маленького путешествия вы познакомитесь с очень интересными людьми.

РЫБЫ сегодня довольны собой и окружающими. Прекрасный день для освоения чего-то нового и интересного. Удастся научиться тому, что вскоре пригодится, получить полезную информацию. Стоит прислушаться к тому, что говорят близкие. Их советы будут особенно полезными.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
11-ый лунный день, Растущая Луна в знаке Рак
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика