Гороскоп на 12 апреля 2018 года. 21.by

Гороскоп на 12 апреля 2018 года

11.04.2018 19:22 — Калейдоскоп |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

26-ой лунный день, Убывающая Луна в знаке Рыбы. Двадцать шестой лунный день - опасный конфликтный день. Общение в этот день не пойдет на пользу. Суета и ссоры не способствуют достижению желаемых результатов. Не следует заниматься делами, требующими большой активности. 

Луна в знаке Рыбы. Проявляется романтичность или мечтательность, щедрость, благотворительность. Период обострения интуитивных способностей. Прекрасное время для уединения с собственными мыслями и чувствами. Желательно осмыслить все произошедшее за последний месяц.

Четверг. В этот день недели миром управляет Юпитер. Энергетика четверга - рассудительная, благоприятствующая, социально-активная. День государственных и общественных дел. День материального процветания. Занимайтесь общественно-политической деятельностью, законами, юриспруденцией, расширением сфер влияния, администрированием, профессиональным продвижением. 

ОВНАМ сегодня удастся достичь успехов в профессиональной сфере, если представители этого знака будут действовать нестандартными методами и изобретательностью. Не исключены приятные знакомства и неожиданные встречи со старыми знакомыми.

Гороскоп предсказывает ТЕЛЬЦАМ плодотворный день. Будет возможность осуществить какие-то давние планы, воплотить в жизнь идеи, от которых когда - то пришлось отказаться. День благоприятный для контактов и общения, для активного отдыха и развлечений.

Звезды предсказывают БЛИЗНЕЦАМ благоприятный день для работы. Деловые вопросы решатся быстро и легко. Будет возможность достичь отличных результатов, почти не прикладывая для этого усилий. Не исключены полезные знакомства, многие представители этого знака обзаведутся полезными связями.  

Звезды рекомендуют сегодня РАКАМ быть более внимательными. Это непростой день, и допустить ошибку в делах гораздо проще, чем обычно, а последствия любого промаха могут быть особенно неприятными. Можно руководствоваться интуицией: ее подсказки будут очень кстати.

Противоречивый день ждет ЛЬВОВ. Представителям этого знака придется приспосабливаться к новым обстоятельствам, а они будут не всегда благоприятны. Постарайтесь тщательно проверять любую поступающую информацию и не принимайте на веру даже то, что кажется очевидным.

ДЕВЫ сегодня полны энергии и сил начать реализовывать свои грандиозные проекты. Многие рабочие вопросы решатся успешно благодаря вашей находчивости; там, где другие были в тупике, вы легко и быстро обнаружите выход из положения.

Легкий день ждет ВЕСОВ. День прекрасно подходит для того, чтобы завязать новые знакомства или встретить с друзьями, которых давно не видели. Общение будет весьма приятным, к тому же вы узнаете много интересного и полезного. Во второй половине дня будет трудно сосредоточиться на привычных делах.

СКОРПИОНАМ в первой половине дня лучше заняться решением профессиональных вопросов. Удачно пройдут переговоры и командировки. Не исключены денежные поступления, что будет очень кстати. Вечером возможны разногласия с близким человеком.

Гороскоп предсказывает СТРЕЛЬЦАМ удачный день. Сегодняшний день прекрасно подходит для обсуждения важных вопросов и профессионального, и личного характера. Во второй половине дня возможны перепады настроения:  появится раздражительность, будете нервничать из-за пустяков.

Гороскоп предсказывает КОЗЕРОГАМ беспокойный день. Предстоит постоянно переключаться с одного дела на другое. Будут отвлекать бессмысленные разговоры и споры, избегать их не всегда удастся. Возможны мелкие потери, незначительные, но досадные ошибки в расчетах.  

Звезды предсказывают ВОДОЛЕЯМ сложный и напряженный день, особенно для тех, кто привык быстро получать нужные результаты. Рекомендуется запастись терпением, поскольку достигнуть поставленных целей будет весьма трудно и достаточно долго. Постарайтесь сегодня быть сдержаннее в общении.

Плодотворный день ждет РЫБ. Не исключены успехи в новых делах, успешные переговоры с потенциальными партнерами. Представители этого знака смогут добиться успеха только в том случае, если будут придерживаться плана действий даже в мелочах, не станут отвлекаться по пустякам на споры и конфликты с коллегами. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
26-ой лунный день, Убывающая Луна в знаке Рыбы
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика