Гороскоп на 13 апреля 2018 года. 21.by

Гороскоп на 13 апреля 2018 года

12.04.2018 19:50 — Калейдоскоп |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

27-ой лунный день, Убывающая Луна в знаке Рыбы. Двадцать седьмой лунный день - день созерцания возвышенного. Очень полезно отстраниться от суеты и повседневных проблем. Интуиция поможет найти себя, свой внутренний и духовный мир. Следует слушать музыку, путешествовать, посетить концерт, заняться любой творческой деятельностью и велика вероятность увидеть долгожданный выход из ситуации требующей разрешения. Прекрасный день для передачи знаний другим людям.

Луна в знаке Рыбы. Проявляется романтичность или мечтательность, щедрость, благотворительность. Период обострения интуитивных способностей. Прекрасное время для уединения с собственными мыслями и чувствами. Желательно осмыслить все произошедшее за последний месяц.

Пятница. В этот день недели миром управляет Венера. Энергетика пятницы - чувственная, гармоничная, созерцательно-пассивная. День легкий - самый лучший день для свиданий, развлечений, отдыха и получения удовольствий.

ОВНОВ ждет яркий и запоминающийся день, однако не слишком плодотворный. Представители этого знака смогут хорошо провести время, пообщаться с друзьями и старыми знакомыми. Сосредоточиться на текущих делах будет достаточно трудно. Возможны ошибки, неверные решения, в первую очередь- касающиеся финансов и имущества.

Благоприятный день ждет ТЕЛЬЦОВ. Возможны неожиданные встречи, незапланированные визиты, которые вас порадуют. Не исключено начало романтических или дружеских отношений. Звезды рекомендуют представителям этого знака быть осторожнее с деньгами: возможны напрасные расходы, финансовые потери.

Звезды рекомендуют БЛИЗНЕЦАМ быть осторожнее с деньгами: сегодня вы склонны относиться к ним легкомысленно. Не исключены неудачные сделки и покупки, о которых позже придется пожалеть. В остальном день благоприятен для самостоятельной работы, многие ваши начинания окажутся очень успешными.

Звезды советуют РАКАМ не принимать в спешке решений, которые касаются работы и карьеры. Стоит тщательно разобраться в ситуации, изучить все факты. Советы со стороны едва ли будут полезными, а вот интуиция подскажет, как лучше поступить. Во второй половине дня желательна смена обстановки.

Непростой день ждет ЛЬВОВ. Представителям этого знака придется в одиночку решать сложные рабочие вопросы, разобраться в неоднозначной ситуации. Важно сегодня рассчитывать только на свои силы; союзники, к сожалению, едва ли придут вам на помощь. Справиться с привычными делами будет сложнее, чем обычно. Не исключено, что придется воспользоваться нестандартными методами, чтобы достичь успеха.

Гороскоп предсказывает ДЕВАМ благоприятный день для решения важных вопросов и задач. Вам удастся правильно расставить приоритеты, никто не сможет отвлечь вас или сбить с толку. Вероятны успехи в самостоятельной работе. Будет шанс восстановить какие-то давние отношения, которые были прерваны из-за неблагоприятного стечения обстоятельств.

Первая половина дня у ВЕСОВ будет удачной. Можно браться за новые дела или приступить к осуществлению давних замыслов, однако стоит рассчитывать только на свои силы. Люди, которые обещали вам поддержку, могут подвести в самый ответственный момент. Звезды рекомендуют проверять любую поступающую информацию и не стоит доверять малознакомым людям.

Гороскоп предсказывает СКОРПИОНАМ удачный во всех отношениях день. Сегодня можно добиться отличных результатов во многих делах; важны настойчивость и вера в свои силы. Вторая половина дня потребует терпения: события будет развиваться медленнее, чем вам хотелось бы. Любой пустяк сможет вывести вас из равновесия.

Гороскоп предсказывает СТРЕЛЬЦАМ благоприятный день общения, поиска союзников и единомышленников. Вероятно удачное решение финансовых вопросов, получение прибыли. Хорошо будут складываться деловые и развлекательные поездки. А вот вечер лучше провести дома.

День у КОЗЕРОГОВ будет не лишен трудностей, но у представителей этого знака достаточно сил и энергии, чтобы преодолеть их. Можно браться за самые сложные дела, которые вы постоянно откладывали: довести их до конца помогут ваши друзья и союзники. Во второй половине дня вероятны интересные знакомства, встречи с людьми, чьи взгляды на жизнь заметно отличаются от ваших.

Насыщенный день ждет ВОДОЛЕЕВ. Модно браться за новые дела и проекты, договариваться о совместных действиях с проверенными союзниками и новыми знакомыми. Звезды рекомендуют представителям этого знака стараться избегать переутомлений. Чрезмерные физические нагрузки нежелательны.

Гороскоп предсказывает РЫБАМ благоприятный день для работы. Представителям этого знака удастся быстро и легко справиться с решением профессиональных задач. Хорошо будут складываться деловые отношения, несколько хуже - личные. Во второй половине дня возможны разногласия с близким человеком. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
27-ой лунный день, Убывающая Луна в знаке Рыбы
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика