Знаки зодиака: что вам больше всего нужно именно в этот момент. 21.by

Знаки зодиака: что вам больше всего нужно именно в этот момент

14.04.2018 13:30 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

Остановитесь, переведите дух и сделайте паузу. Как вы думаете, что вам необходимо больше всего сейчас? Чего требует ваша душа и тело? Где витают ваши мысли? О чем вы мечтаете? Звёзды могут дать вам небольшую подсказку, а дальше уже решать вам.


Иллюстрация: Pascal Campion

1. Овен

Именно в данный момент вам срочно нужен отдых. Вы постоянно куда-то летите и никогда не останавливаетесь. После всего, что вы сделали, и чего добились за последнее время, вы заслуживаете небольшой передышки и расслабления.

2. Телец

Вам срочно нужно «закрыть» какой-то завершившийся этап. Кто-то (или что-то) из вашего прошлого тяжелым грузом висит у вас в памяти, и это сводит вас с ума и не даёт нормально спать. Вам необходимо избавиться от прошлых воспоминаний, чтобы двигаться дальше.

3. Близнецы

Прямо сейчас вам не хватает острого ощущения счастья. Вам нужно побольше искренне улыбаться и перестать притворяться, что у вас всё отлично, хотя на душе скребут кошки. Пришла пора запустить процесс перемен.

4. Рак

Вы заслуживаете признания. Вы так много делаете для людей, потому вам очень не хватает банальной благодарности и внимания. У вас сейчас складывается впечатление, что вас воспринимают как должное и практически не замечают.

5. Лев

Вам необходимо уважение! От партнера, с которым у вас потихоньку выстраиваются отношения. От коллег, с которыми вы каждый день проводите вместе в офисе. От родственников и друзей. От любого человека в вашем окружении.

6. Дева

Вы заслуживаете того, чтобы чувствовать себя просто хорошо, спокойно и умиротворённо. Вам нужно прекратить задавать себе вопрос, чего вы стоите, и какова ваша миссия в жизни. Ценить себя больше. И очень-очень крепко полюбить себя.

7. Весы

Вам следует немедленно побаловать себя. Вы всегда лишаете себя удовольствий, экономя свои деньги, но теперь вам разрешено немного расслабиться и отдохнуть. Вы заслуживаете банального человеческого удовольствия.

8. Скорпион

Срочно воспряньте духом и вспомните, как сильно вы себя любите. Вы заслуживаете того, чтобы вам безумно нравилось собственное отражение в зеркале. Вы должны чувствовать себя более уверенно в своём теле, потому что ваша ценность в этом мире огромна.

9. Стрелец

Вам в данный момент необходимо чувствовать себя в безопасности. Ощущать себя любимым и нужным человеком. Проводить время с близкими людьми или с тем единственным избранником (или избранницей), который стоит вашего времени и усилий.

10. Козерог

У вас острая нехватка тёплых объятий и поддержки. Вы в последнее время подвергались стрессу, и вам нужно напоминание о том, что вас любят. Что вокруг вас люди, которые желают вам только добра. Люди, которые считают, что им повезло когда-то вас встретить.

11. Водолей

Прямо сейчас вам безумно нужно реализовать какую-то свою мечту, хоть самую маленькую. Вы много работали, и теперь ждёте справедливого вознаграждения. В конечном итоге вы построите себе жизнь своей мечты, но для этого придётся непрерывно прилагать усилия.

12. Рыбы

Вам необходимо пропустить стаканчик для успокоения нервов. А ещё вам нужна возможность отдохнуть и расслабиться со своими ближайшими друзьями. Вы перегружены постоянными и каждодневными стрессами, от которых вам хочется сбежать.Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
Одна-единственная причина, по которой мы так недовольны своей жизнью

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Остановитесь, переведите дух и сделайте паузу. Как вы думаете, что вам необходимо больше всего сейчас? Чего требует ваша душа и тело? Где витают ваши мысли? О чем вы...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика