Ваш энергетический защитник – лимон!. 21.by

Ваш энергетический защитник – лимон!

14.04.2018 16:54 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

Вы наверняка в курсе, как негативная энергия и плохие вибрации могут влиять на вашу жизнь. Давайте поговорим о том, как их устранить или хотя бы держать на расстоянии. И в этом вам поможет лимон! Он приносит пользу не только вашему физическому здоровью, но ещё и обладает уникальными свойствами для «отпугивания» негативной энергии. Лимон с древнейших времен используется в практике фэн-шуй, и с его помощью можно выполнять весьма простые ритуалы, помогающие улучшить и изменить вашу жизнь. Как же его можно применить?


● Лимон с солью

Возьмите свежий лимон и разрежьте его пополам или на четыре части. Каждую из частей внутри посыпьте крупной солью и снова соедините все части, чтобы соль была внутри лимона. Закрепите лимон ниткой или скотчем и положите его в центральную часть жилища или в угол у входа в дом. Этого будет достаточно, чтобы отпугнуть плохие вибрации и негативную энергию. Если кто-то и принесёт с собой такую энергию, она сразу же будет поглощена цитрусом. Попробуйте этот метод, и вы заметите улучшения в своей жизни.

● Путешествуйте с лимоном

Этот ритуал очень прост и состоит в том, чтобы носить с собой маленький лимон, куда бы вы не направились. Вы можете положить его в портфель, в сумочку или в карман куртки. Когда лимон высохнет, замените его на свежий. Вы, кстати, можете заметить, что при поездках и многочисленных контактах с людьми, он очень быстро высыхает, поскольку впитывает в себя всю негативную энергию.

● Лимонный сок

Выдавите из свежего лимона сок, смешайте его с небольшим количеством отстоянной воды и протрите поверхности в доме, а также сувениры, статуэтки, амулеты и прочие объекты. Таким образом, вы удалите негативную энергию, дурные мысли и плохие вибрации вашего дома и вашего окружения.

● Лимонные листья

Настой из лимонных листьев не только освежит воздух в помещении, но и отпугнет негативную энергию. Да вы и сами почувствуете, как вам будет намного легче дышаться в доме. Кроме того, этот настой можно принимать внутрь для укрепления организма.

● Он даёт вам заряд энергии

Лимон способен придать вам заряд энергии, привлечь любовь, изобилие, процветание и спокойствие. Если у вас есть возможность, обязательно заведите в доме деревце лимона в качестве комнатного растения и очень тщательно за ним ухаживаете – и он обязательно ответит вам взаимностью.Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
Какую пользу для здоровья приносит имбирный чай перед сном

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Вы наверняка в курсе, как негативная энергия и плохие вибрации могут влиять на вашу жизнь. Давайте поговорим о том, как их устранить или хотя бы держать на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика