Почему грубовато-прямолинейные люди могут быть вашими лучшими друзьями. 21.by

Почему грубовато-прямолинейные люди могут быть вашими лучшими друзьями

16.04.2018 16:16 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

В вашем окружении наверняка есть такой прямолинейный, жестковатый и бескомпромиссный человек, который безудержно честен и откровенен. Оказывается, это один из лучших типов друзей. Если вы сейчас пытаетесь протестовать, давайте рассмотрим минимум пять причин правильности такого утверждения.


1. Они говорят всё, как есть

Это означает, что они будут честными с вами, даже если вы не хотите слышать правду и старательно закрываете на неё глаза. Прямолинейные друзья предпочитают говорить то, что думают, чтобы люди могли справиться с ситуацией. И это не жестокость. Это необходимость озвучить людям то, что им нужно услышать, даже если они этого боятся. Такой друг никогда не будет лгать вам, чтобы пощадить ваши чувства. Вы точно знаете, что он не станет кривить душой, а значит, в вашей дружбе не будет неопределенности.

2. Вы всегда будете знать, хотят ли они быть вашими друзьями

Самое лучшее в прямолинейных людях заключается в том, что у них нет причин притворяться друзьями с теми, кто им не нравится. У них также нет причин лгать о своих чувствах и мыслях. Прямолинейный человек скажет вам, вызываете ли вы у него симпатию или нет. Если он решил, что вы ему нравитесь, вам не придется ломать голову над тем, что он тихонечко про себя думает о вас. Он просто хочет быть вашим товарищем.

3. Они мотивируют вас к улучшениям

Если речь идёт о ваших недостатках, некоторые друзья предпочтут промолчать о том, что вам необходимо в себе исправить. Обычно это происходит из-за желания не разрушать дружбу или не навредить вашим чувствам. Прямолинейного человека это не останавливает. Он обязательно расскажет вам, что именно нужно сделать, чтобы улучшить себя, и вы поймете, что он имеет в виду. Когда вы окружаете себя такими друзьями, ваша жизнь полностью изменится. Вы становитесь более позитивными, мотивированными и ориентируетесь на свои приоритеты. Если вам нужна честная обратная связь и критика, обратитесь к своему самому прямолинейному другу.

4. Они не боятся извиниться

Признание своих ошибок и промахов может быть сложным действием для некоторых людей. Прямолинейные же люди не видят в этом никакой проблемы, и они спокойно принимают свои недочёты, озвучивают их и приносят свои извинения. Дружба с прямолинейным человеком – это отсутствие ссор и непримиримых разногласий, которые случаются в других отношениях. Такой друг всегда признаёт, когда он ошибается, и не стесняется попросить прощения за это.

5. Они не позволяют причинить вам вред

Прямолинейный друг не терпит дурного отношения к себе и к своим друзьям. Он не боится высказать своё мнение по этому поводу и будет первым, кто встанет на вашу защиту, когда вам это необходимо. Он будет прикрывать вам спину и подставлять плечо, особенно в стрессовой ситуации. Если другие люди могут исчезать, отходить в сторону, злословить за глаза или просто принимать нейтральную позицию, то прямолинейный друг будет за вас сражаться до конца.Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
6 самых прямолинейных знаков зодиака, которые могут уничтожить вас своей правдой

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В вашем окружении наверняка есть такой прямолинейный, жестковатый и бескомпромиссный человек, который безудержно честен и откровенен. Оказывается, это один из...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика