4 знака зодиака, не боящиеся проявлять инициативу. 21.by

4 знака зодиака, не боящиеся проявлять инициативу

17.04.2018 14:32 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

Некоторые знаки зодиака обладают врожденной напористостью и храбростью, а потому никогда не боятся делать первый шаг, особенно когда речь идет об отношениях. У них нет проблем с проявлением инициативности, они запросто могут начать разговор с незнакомцем и мало заботятся о том, как их воспринимают со стороны окружающие. Иногда они даже не задумываются о том, что делать, а просто начинают действовать либо с помощью слов, либо с помощью жестов. Скажем, Лев умеет привлекать своим шармом и особым взглядом: он уверен в себе и знает, что такой фокус работает безотказно. А вот Козерог предпочитает делать первый шаг скорее в рабочей жизни, поскольку в любви он уже не так смел. Проверьте себя, насколько вы этом плане отважны вы?


1. Овен

Если Овны знают, чего хотят и каковы их цели, они уже ничего не страшатся. Первый шаг для них – не проблема, и он не вызывает у Овнов ни нервного напряжения, ни стресса. Однако, реализуя свои желания, люди-Овны не проявляют агрессии и стараются не причинить вреда другим. Они знают, что всё зависит только лишь от них самих и не будут никого обвинять в своей неудаче. Им присуще врожденное мужество, и они абсолютно уверены в том, что могут заполучить все, что хотят, даже если на это уйдет немало времени и усилий. Когда Овен видит положительные результаты собственных действий, это еще сильнее его мотивирует и наполняет оптимизмом.

2. Лев

Лев – один из самых надёжных знаков. Он знает себе цену и не боится хвастаться своими достоинствами и сильными сторонами. К своим мечтам и целям Лев идёт упорно и настойчиво, не позволяя никаким препятствиям мешать ему на этом пути. Многие люди, особенно друзья человека-Льва, ценят его сильный и цельный характер. Лев может сделать первый шаг, если он твёрдо уверен в его необходимости и пользе для себя. Особенно часто он проявляет инициативу в личной жизни, не особо стесняясь подойти к понравившемуся ему человеку и завязать знакомство, а потом Лев уже сам будет направлять развитие отношений в нужное для него русло.

3. Скорпион

Скорпион может выглядеть несколько напористым, если вопрос касается первого шага, однако всё, что он хочет, – это произвести выгодное впечатление. Имидж важен для этого зодиакального знака. Скорпион обожает это особенное волнение и трепет, присутствующие в начале новых отношений, потому он проявляет инициативу сам. Если вы нравитесь Скорпиону, он постарается очаровать вас комплиментами или просто завязать с вами разговор. Это типичный герой-любовник, который всегда берёт быка за рога, чтобы не тратить свое драгоценное время. Если в вашем окружении есть люди-Скорпионы, вы и сами знаете, что они очень своеобразные и уникальные личности. Хотя их часто считают холодными, неприветливыми или грубыми (да, они бывают и такими), их внутренняя суть совсем иная.

4. Козерог

Козерог – самый серьезный знак, особенно, когда это касается личной жизни. Ему неинтересны интрижки, и он ищет стабильные и длительные отношения. Люди этого знака смело сделают первый шаг, если у них весьма серьезные намерения к человеку, который пришелся им по душе. Если уж кто-то запал Козерогу в сердце, ему очень сложно думать о ком-то и чем-то другом. И он не успокаивается, пока не добьётся своего. Иными словами, все Козероги стараются контролировать дорогу, а не отсиживаться на заднем сиденье. Они изо всех сил пытаются предвидеть проблемы и устранять их. А если Козерог недоволен отношениями, то ничто не помешает ему «обнулить» их и возвратиться в исходное положение.Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
Какое животное соответствует вашему знаку зодиака

 
Теги: знакомства
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Некоторые знаки зодиака обладают врожденной напористостью и храбростью, а потому никогда не боятся делать первый шаг, особенно когда речь идет об отношениях. У них...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика