Прочтите это, если вы боитесь идти навстречу своим мечтам. 21.by

Прочтите это, если вы боитесь идти навстречу своим мечтам

21.04.2018 17:57 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

Вы знаете, что в вас гораздо больше красоты, мудрости и огня, чем вы осмеливаетесь признаться себя. Вы всегда это знали, но большую часть своей жизни вы прятали свои мечты внутри себя. Иногда вы чувствуете свою внутреннюю силу, стремления и неограниченный потенциал, но вам отчаянно нужно, чтобы кто-то пришел и протянул вам руку, чтобы привести вас в туда, куда вы хотите.


Вы отказались от многих мечтаний из-за отсутствия поддержки. Отсутствия уверенности. И нехватки знаний, откуда именно начать. Случались моменты, когда вы хотели спрятаться от мира, потому что вы устали, а рядом никого не было.

Вы фактически похоронили свои мечты, потому что подсознательно боялись своей собственной силы. В вас поселился страх, не дающий вам радоваться жизни и шепчущий на ухо, что нехорошо выделяться и быть слишком заметным. Ибо вы станете жертвой плохих людей, и они воспользуются вами.

Поэтому вы предпочли спрятать свою силу и свой потенциал там, где никто не сможет их увидеть.

Иногда вам действительно очень хочется, чтобы другие увидели вас настоящим, – таким, какого видите и знаете вы, когда вы танцуете в одиночестве в своей квартире, когда вы смотрите на звезды и позволяете своей душе радоваться. В эти моменты вы внимательно слушаете мир вокруг вас, и вы осознаете свою внутреннюю силу и красоту.

Но затем снова наступает утро, и вы запираете свои мечты глубоко внутри, чтобы чувствовать себя в безопасности среди других людей.

Вы всё время подсознательно ждёте встречи с теми, кто действительно поймет вас и оценит каждый кусочек вашей души и сердца. Каждая клетка вашего тела борется за то, чтобы стать собой и проявить себя, но вы привычно осторожничаете и предпочитаете быть «как все».

Вы были во многих местах, физически, эмоционально или мысленно. Вы столкнулись с множеством людей и ситуаций. Но вы не нашли того, что искали. Ибо есть только одно место во всей вселенной, где лежат все ответы, – и оно внутри вас.

Потому что вас научили верить в то, что ответы находятся вне вас, и вы, как и все остальные, построили свою жизнь вокруг этой ошибочной веры. Но вы и сами можете увидеть, что по-настоящему счастливых и самодостаточных людей очень мало. И это может означать только одно: мы все ищем наше истинное «я» в неправильных местах.

Всякий раз, когда вы чувствуете внутренний толчок или тихий голос своей интуиции, вы можете быть уверены, что это правильно. Именно она, ваша интуиция, робко напоминает вам о ваших давно утраченных мечтах. Она всегда ждала (и ждёт до сих пор), когда вы примете ее руководство и помощь, чтобы вы тоже могли увидеть, что жизнь может быть радостной и полной значимости. Потому что смысл вашей единственной жизни состоит в том, чтобы полностью жить и наслаждаться ею, а не прятаться от неё.Flytothesky.ru

Текст: Марина Павлова | Flytothesky.ru

Читайте также:
10 законов успеха, которые изменят вашу жизнь

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Вы знаете, что в вас гораздо больше красоты, мудрости и огня, чем вы осмеливаетесь признаться себя. Вы всегда это знали, но большую часть своей жизни вы прятали свои...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика