Знаки зодиака: насколько легко вас разозлить. 21.by

Знаки зодиака: насколько легко вас разозлить

10.05.2018 12:52 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

Считаете ли вы себя нервным человеком? В конфликтной ситуации вы гневно кричите или выходите из комнаты со слезами? Ваши реакции, оказывается, могут зависеть и от вашего зодиакального знака. Проверьте, как астрология описывает ваши эмоции в напряженные моменты.


1. Овен

Овен – самый импульсивный и порывистый из всех знаков. Он легко впадает в ярость и часто не в состоянии контролировать свой гнев. Овен кричит, атакует и иногда может распускать руки. Даже если вы докажете, что он ошибается, Овен будет настаивать на своем, потому что он всегда прав. Но в то же время его злость очень быстро проходит, и Овен сразу же старается примириться.

2. Телец

Тельцы кажутся спокойными и сдержанными. Гнев растет в них постепенно, и если терпение Тельца лопнет, то далее последует истинный Армагеддон. Этот знак не терпит предательства и вероломства, и его раздражает плохое отношение или дискриминация. Телец предпочитает дискуссии и обмен мнениями, а не жёсткие ссоры. Даже если он прощает, то никогда не забывает.

3. Близнецы

Близнецы спонтанные и двусмысленные, потому трудно спрогнозировать, как они будут реагировать на конфликтную ситуацию. Иногда они спокойны и не видят проблему ни в чем, а иной раз они впадают в ярость на ровном месте. В гневе Близнецы страшны и откровенно неприятны. Их непредсказуемость также означает, что оппонентам непонятно, закончится ли ссора прекращением отношений или же совместным смехом над ситуацией.

4. Рак

Раки в основном спокойные и покладистые, они всегда пытаются понять другого человека и редко злятся. Но это не значит, что они вообще не испытывают гнева. Гнев в них нарастает медленно и проявляется в охлаждении отношений. Очень трудно разрешать конфликтные ситуации, когда Рак избегает говорить о ссоре или притворяется, что все в порядке, но усиленно вас игнорирует.

5. Лев

Львы доминантны и считают себя всегда правыми. Если кто-то игнорирует Льва, оспаривает его мнение или демонстрирует пренебрежение, то он мощно разгневается. Обозленный Лев готов сказать что угодно, чтобы доказать свое превосходство. В то же время Лев вообще не любит конфликты и не пытается их спровоцировать.

6. Дева

Девы очень дружелюбны, сердечны и полны понимания. Однако если вывести Деву из равновесия, она способна показать свой нрав. Даже если Дева не станет с вами спорить, она тихонько внутри обозлится и замкнётся. Дева становится холодной и отстраненной, и лучше оставить её в покое, чтобы она переварила свои эмоции.

7. Весы

Весы жизнерадостны, терпеливы, и их очень сложно вывести из себя. Они всегда пытаются контролировать эмоции. Весы будут в уме считать до десяти, чтобы только не взорваться. Они очень чувствительны и часто испытывают боль, а не гнев. Зато Весы отлично помнят обиды и редко их отпускают. В какой-нибудь момент этот знак обязательно напомнит вам, как вы были неправы 10 лет тому назад.

8. Скорпион

Закрытый и загадочный Скорпион помнит всё! Он не будет кричать и топать ногами, а весь его гнев отразится в убийственном взгляде. Злиться он может долго, причём одновременно этот знак станет вынашивать план самой изысканной и изощренной мести. И даже если вы придете к пониманию и помиритесь, будьте всегда начеку.

9. Стрелец

Стрельцы спокойны и дипломатичны, но они способны нервничать, а порой даже становятся взрывоопасными. Хотя Стрелец честно пытается справиться с эмоциями, для него это сопряжено с большими усилиями. В гневе он кричит, унижает и оскорбляет. Часто его атаки очень болезненны и несправедливы. Но как только Стрелец успокоится, он будет очень смущен своим поведением.

10. Козерог

Козерогам нравится порядок и гармония, и они ненавидят, когда кто-то это нарушает. Хотя этот знак не взрывоопасен, будьте уверены, что он тщательно фиксирует все обиды. И если Козерог ввязывается в конфликт, то вместо криков он «забивает» оппонента множеством нелицеприятных слов. Когда же Козерог доведен до предела, он закрывается и упрямо молчит.

11. Водолей

Водолей чаще всего избегает конфликтов и старается игнорировать раздражающего его человека. Он просто становится холодным и подчеркнуто официальным. Однако, если Водолея вывести из себя, то он будет кричать, не позволяя никому вставить ни единого слова. Водолеи даже способны прекратить все контакты с неприятным человеком, поскольку для них это пустая трата времени и энергии.

12. Рыбы

Рыбы очень чувствительны и не любят конфронтацию. Тем не менее может случиться так, что они выходят из равновесия и демонстрируют свое второе лицо. Тогда Рыбы безжалостны, несправедливы и жестоки. Кроме того, их гнев может быстро пройти, но сами Рыбы будут еще долго носить камень за пазухой, ничего не забывая.Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
6 самых крепких духом знаков зодиака, которые могут справиться со всем

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Считаете ли вы себя нервным человеком? В конфликтной ситуации вы гневно кричите или выходите из комнаты со слезами? Ваши реакции, оказывается, могут зависеть и от...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика