5 самых практичных и ответственных знаков зодиака. 21.by

5 самых практичных и ответственных знаков зодиака

21.05.2018 12:52 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

Эти знаки сосредоточены на поиске решений и принятии мер. Если бы не они, все было бы еще более хаотично, чем есть. Если вы практичны и ответственны, вы рассматриваете жизнь как последовательность задач, которые должны выполняться, и ничто не может помешать вам закончить то, что вы намереваетесь сделать. Практичные люди несут ответственность за свои действия, они добросовестны и смотрят на мир с позиции реалистов.


1. Овен

Овен далеко не всегда кажется суперпрактичным, но во многих отношениях так оно и есть. У него должна быть стабильная работа, комфортный дом и устойчивый доход. Так что Овен – это далеко не всегда авантюрист, ищущий риска. Он знает, что если у него нет способностей или талантов что-то выполнить, он не будет усугублять ситуацию (пытаясь сделать всё самостоятельно), а скорее обратится к тем, кто это умеет. На первый взгляд, Овны, возможно, не являются наиболее организованными людьми на планете, но они однозначно знают, что такое практичность.

2. Телец

Ход мыслей Тельца всегда очень практичен. Этот знак надёжен, решителен, и он способен отыскать самый простой и эффективный способ добиться успеха. Будучи очень осмотрительным и осторожным, Телец никогда не действует необдуманно, и он не обманывается вещами, которые кажутся слишком заманчивыми. На этого человека можно положиться в любой ситуации, зная, что он заслуживает доверия и не подведёт.

3. Близнецы

Близнецы могут казаться легкомысленными социальными бабочками, но они способны быть очень практичными. Они умеют видеть общую картину и планировать вещи наперёд на долгий срок. Например, родители-Близнецы ведут себя очень рационально и продуманно в плане воспитания детей, используя безукоризненную систему поощрений и наказаний. На самом деле, Близнецы нуждаются в планировании каждого своего дня, чтобы чётко видеть результаты.

4. Дева

Девы всегда рядом, если вы в них нуждаетесь, и они знают, что делать, чтобы решить вашу проблему, что делает этот знак не только практичным, но и надежным. Девы не живут в мире фантазий, считая, что гораздо лучше присутствовать здесь и сейчас. Они уравновешены и всегда прислушиваются к голосу разума. Вы неизменно можете рассчитывать на людей этого знака, а также на их помощь и поддержку, поскольку они найдут ответ на любой вопрос и разгадают любую загадку.

5. Козерог

Козероги чрезвычайно практичны и предпочитают решительно действовать, а не ковыряться в теориях и предположениях. Они скрупулезно составляют планы, которые совпадают с их целями и убеждениями. Прежде чем принимать решение, Козероги, как правило, собирают и анализируют все факты. Этот знак отличается выдержкой и терпением, потому что практичный человек знает, что работа на результат требует затрат немалого времени и усилий.Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
Везунчики в любви по знакам зодиака

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Эти знаки сосредоточены на поиске решений и принятии мер. Если бы не они, все было бы еще более хаотично, чем есть. Если вы практичны и ответственны, вы...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика