Гороскоп на завтра 29 мая . 21.by

Гороскоп на завтра 29 мая

28.05.2018 08:31 — Калейдоскоп |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

14-15 лунные сутки. Луна в Стрельце, вступившая в зону Полнолуния, склоняет к открытости, побуждает к расширению пространства или кругозора. Удовлетворение любознательности и полноценный диалог могут быть затруднены, в связи с временным отсутствием нужных людей или свежей информации. Не исключен перенос встречи, поездки, учебно-познавательного мероприятия. Возможна задержка при открытии пути, канала связи, доступа к источнику знаний. На фоне заминки могут появиться сомнения и иллюзии. К счастью, энтузиазм сегодня легко направить в другие сферы: бизнес, научно-техническую работу, социальную деятельность, тренировки. Новый импульс получат путешественники, исследователи. Максимально продуктивна первая половина дня.

 
Овнам день дарит физическую или моральную свободу. Исчезнет «якорь» в виде навязчивых мыслеобразов или балласт в виде вредных привычек. Многие процессы сдвинутся с мертвой точки. Период наивысшей активности и наилучших шансов - первая половина дня, именно в это время лучше отправляться в путь, браться за энергоемкие дела. На фоне возросшей активности, может отставать информационная часть, возможно, придется подождать актуальных новостей, прибытия нужных людей, открытия маршрута или канала связи.
 
Тельцов сегодня ждет небольшая информационная перестройка. Возможно, частично сменится направление ваших интересов или круг общения. Не исключен короткий сбой в системе связи или платежей, учебном процессе. Может возникнуть заминка в пути. Главным качеством, необходимым для успешного течения дел, станет оптимизм. Не стоит тревожиться, если запаздывают сведения: это ненадолго. Еще одним полезным свойством будет любознательность, особенно хорошо учиться на мелких кризисах и забавных недоразумениях.
 
Для Близнецов сегодня подчеркнуты любые аспекты взаимодействия с внешним миром, будь то сотрудничество, дружба или противостояние. Звезды советуют повременить с любыми заявлениями, даже если ваша мысль давно созрела и остроумные слова уже вертятся на языке. Проявив немного выдержки, вы только выиграете. Возможно, вторая сторона сделает первый ход, и тем самым поможет вам определиться с собственной позицией. Также, имеет смысл подождать с началом учебного процесса и отправкой в далекое путешествие.
 
Ракам придется забыть о полном комфорте. Что-то заставит похлопотать, или стать внимательнее к новостям. На повестке дня может оказаться выполнение рутинных повседневных обязанностей, забота о здоровье. Напомнят о себе тонкости, связанные с адаптацией, например, к новому месту работы или жительства. Дополнительные заботы могут возникнуть в связи с нуждами домашних питомцев. Лучше не браться за важные дела, так как внимание будет часто распыляться на мелочи и может отсутствовать точная информация. 
 
Львам день добавит оптимизма, но может оставить на скудном информационном пайке. Возможно, придется подождать, пока наладится связь, подоспеют новости или появятся интересующие вас люди. Если вы впечатлительны и внушаемы, даже короткая пауза может сбить вас с толку. Звезды советуют сознательно сконцентрироваться на хорошем: завтра вы поймете, что это и было наилучшей тактикой. Если сегодня у вас есть выбор между рутинной работой и отдыхом, игрой, путешествием, лучше сделать его не в пользу работы.
 
Девам стоит уделить время дому, семье, рутине, но лучше не ограничиваться столь узким спектром интересов. В очередном частичном переосмыслении может нуждаться не только ваш привычный бытовой уклад, но и мировоззрение, цель, ход мыслей. Если вы пока не нашли свое призвание, пора сделать к этому еще один шаг. Одновременно, звезды предостерегают вас от торопливости и суеты, особенно, на фоне задержек и неясностей. Сегодня может запаздывать важная новость, решение начальства, родителей или инстанции.
 
Сегодня Весов не заботят нюансы, связанные с обязательствами и статусом. День склоняет к демократичному имиджу и стилю общения, помогает удовлетворить любознательность. Хорошо сменить обстановку или круг общения. Если вы собираетесь в дальний путь, планируете учебу или исследования, лучше использовать эти сутки для подготовительных мероприятий: сбора сведений, уточнения маршрута. Не исключено, что некоторых новостей вам придется подождать, как и полного открытия дорог, возможностей, каналов связи.
 
Сегодня звезды советуют Скорпионам настроиться не на роль учителя или всезнайки, а на роль ученика, исследователя. День ставит вопросы, ответы на которые пока неоднозначны. Не исключено, что в эти сутки вы получите лишь предварительные сведения, а далее будете искать материал для размышлений по частям. В преддверии этого познавательного периода не стоит предпринимать что-то серьезное. В том числе, лучше не спешить с вложениями и приобретениями, особенно валютными, с формированием портфеля акций.
 
Этот день подогревает любопытство Стрельцов, но не спешит его удовлетворять. Вас может держать в неведении посредник, партнер или оппонент. Возможен перенос встречи. Если предстоящий диалог для вас важен, звезды советуют не раскрывать своих карт и предоставить право первого хода в предстоящей партии собеседнику. При этом желательно быть начеку: хотя шансы у вас и есть, при малейшей небрежности вы окажетесь в ситуации «белые начинают и выигрывают», при этом вы, конечно же, будете играть черными. 
 
Козерогам сегодня стоит отнестись к происходящему с юмором и не забывать учиться, в том числе, на чужом опыте. День может пройти на фоне слухов, в условиях дефицита точной информации, и будет благоприятен для мероприятий с познавательным уклоном: посещения лекций, экскурсий, образовательных сайтов, предварительной отработки оригинальных приемов. Полезно брать на заметку любые сведения, которые служат развитию вашего кругозора, особенно, если они связаны с чужой культурой, путешествиями, медициной.
 
Водолеям стоит использовать эти сутки для общения, научной и социальной деятельности. Он приоткроет новые горизонты, но выводы делать пока рано, многое вам еще только предстоит узнать, сказать или сделать. День удачен для встречи с единомышленниками и неплох для чисто физической активности. В любом случае, окажется важным некий «идейный» момент. Не исключено, что вам будет мало кабинетной работы: захочется окунуться в гущу событий, почувствовать себя полноправным членом игры, тусовки, группировки.
 
Рыбы могут в очередной раз утратить опору под ногами. Причиной может стать домашняя обстановка, информационный дефицит или другое обстоятельство, лишающее уверенности. Чтобы на этой шаткой почве вновь не расцвели свойственные вам иллюзии и сомнения, лучше воздержаться от важных решений и необратимых шагов. Вместо этого, имеет смысл наметить период обучения, размышлений, поисков или обмена мнениями. Возможно, вам придется дождаться решения близких или известий от людей, связанных с вашим жильем.
 
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
14-15 лунные сутки. Луна в Стрельце, вступившая в зону Полнолуния, склоняет к открытости, побуждает к расширению пространства или кругозора.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика