10 главных качеств особенной женщины. 21.by

10 главных качеств особенной женщины

17.06.2018 19:40 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

Стать особенной среди огромного множества не менее ярких и привлекательных женщин не так-то просто. Но если немного постараться, то вполне можно выбиться из массы и начать останавливать на себе внимание окружающих мужчин. Какими же качествами обладает эта самая особенная женщина.


1. Самовлюбленность

Давайте сразу отметим, что самовлюбленность в данном контексте рассматривается с положительной стороны. Особенная женщина влюблена в себя, но не до фанатизма. Она не эгоцентрична, ее просто удовлетворяет собственное отражение в зеркале. Она высоко себя ценит и знает, что на меньшее не согласится. Она принимает свои положительные и отрицательные стороны и продолжает любить себя любую.

2. Грациозность

Особенной можно смело называть ту женщину, которая умеет себя правильно преподносить. Она всегда грациозна, ее нельзя увидеть с потухшим взглядом и в сутулой позе. Эта женщина как будто несет себя по подиуму, независимо от того, по проспекту она идет или по пляжу.

Читайте также: О чем расскажет мужской взгляд

3. Харизма

Как правило, особенные женщины обладают особой харизмой, которая помогает им притягивать к себе внимание, как мужчин, так и женщин. Они милы и интересны собеседнику, даже когда ведут себя дерзко и противоречиво.

4. Гибкость

Особенность женщине придает и ее умение быть гибкой в определенных обстоятельствах. Эти уверенные в себе дамы знают, когда стоит промолчать, а когда нахмурить бровки и кокетливо улыбнуться. Они подстраиваются под обстоятельства и ведут себя так, как нравится их собеседнику.

5. Увлеченность

Женщины, которые всегда привлекаю внимание к своей персоне, обычно являются фанатиками своего любимого дела. Они могут быть настолько увлечены своей работой или своим хобби, что страсть и вдохновение отражаются даже в их взгляде и в мимике. С такими женщинами хочется чаще бывать рядом. От них веет энергией.

6. Заинтересованность

Несмотря на всеобъемлющую любовь к себе, такие женщины в большинстве своем умеют быть участливыми и заинтересованными жизнью своих близких и приятелей. Нет, они не суют свой нос в дела, в которые их не приглашали, но всегда поддержат и выслушают каждого, кто в этом нуждается. Такое качество особенно манит мужчин.

7. Умение быстро забывать плохое

Оказывается, такое качество, как умение прощать и быстро забывать плохое, в наше время особо ценно. Найти такую, которая будет изо дня в день вспоминать былые обиды и попрекать прошлыми промахами, несложно. А вот женщин, которые готовы с распростертыми руками идти навстречу к «вчерашнему» обидчику, действительно можно пересчитать по пальцам.

Читайте также: 10 способов вернуть близость с отдалившимся супругом

8. Умение отдавать

Мужчины слишком часто встречаются в жизни с ситуациями, в которых им постоянно приходится быть обязанными женщинам. Вечные упреки в том, что «ты должен то, ты должен это», слишком быстро забирают у мужчин энергию. Стоит ли говорить, что с женщиной, которая умеет отдавать, не прося ничего взамен, мужчине захочется провести всю оставшуюся жизнь?

9. Добросердечность

Почему-то многие женщины считают, что быть стервой – полезно и правильно, что якобы к таким женщинам и тянется вся мужская половина населения. Но это миф. Мужчина для жизни всегда будет искать добрую и мягкую женщину. С такой легче и приятнее идти по жизни.

10. Ведомость

Как ни парадоксально, но настоящий мужчина всегда хочет быть на шаг впереди женщины. А добиться этого можно лишь с той, которая готова отдать мужчине первенство и в нужный момент притормаживать и прикусывать себе язык. Любой мягкий и нерешительный мужчина рядом с правильной гибкой и уступчивой женщиной становится успешнее, решительнее и предприимчивее. Это факт.Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
8 мужских секретов, которые знает каждая умная женщина

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Стать особенной среди огромного множества не менее ярких и привлекательных женщин не так-то просто. Но если немного постараться, то вполне можно выбиться из массы...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика