Знаки зодиака и их склонность к криминалу. 21.by

Знаки зодиака и их склонность к криминалу

22.06.2018 14:34 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

Согласитесь, у всех нас есть ряд негативных черт личности, конечно же, наряду с позитивными. Например, упрямство Тельца может затруднить общение с ним, а Рыбы славятся своим пессимизмом и вечно унылым расположением духа. Все в порядке, никто не идеален – но некоторые знаки зодиака могут быть еще и опасными. Проверьте себя на склонность к криминалу!


1. Рак

Отсутствие эмоциональной стабильности: Это самый опасный из всех знаков, совершающий преступления под влиянием эмоций, и оставляющий после себя персональную «подпись». Именно психическая неустойчивость чаще всего доводит Рака до беды.

2. Телец

Склонность к жестокости: Упрямый бык занимает второе место. Когда у Тельца нарушена шкала ценностей, он становится жестоким диктатором. В нем присутствует склонность к лидерству, и в худших случаях ему хочется доминировать над всеми.

3. Стрелец

Чрезвычайно жёсток, склонен к побегам: Стрелец не прольёт кровь до тех пор, пока его жизнь не будет в опасности. Он не гнушается кражами и принадлежит к списку пресловутых преступников, которые успешно совершают побег из тюрем.

4. Овен

Ненавидит, когда им командуют, может быть наёмным боевиком: Упрямый Овен ненавидит, когда на него давят, и если кто-то пытается это сделать, он становится на дыбы. Чаще всего он соглашается на криминальную карьеру ради хорошего заработка.

5. Козерог

Мастер на все руки, но слишком самоуверенный, потому несколько небрежный: Козерог хорошо подготовлен к любому криминальному поступку, будь то мелкая кража или убийство. Его недостатком, на удивление, является небрежность, а потому он может быть легко пойман.

6. Дева

Специализируется на кражах, не оставляя после себя никаких следов: Перфекционистка Дева – специалист по кражам со взломом. Она хорошо знает свою работу и выполняет её с такой аккуратностью, что после неё улики найти невозможно.

7. Весы

Участвует в преступлениях, связанных с деньгами: Весы способны на преступления, но они предпочитают работать по-крупному. Они больше заинтересованы в деньгах и занимаются тем, что связано с обогащением, например, ограбление банков. А еще Весы не против работать в команде.

8. Рыбы

Серийные убийцы: Мечтательные Рыбы порой могут утратить свою меланхоличность и впасть в тихую ярость. Когда они вошли в раж, то могут натворить таких дел, что окружающие ужасаются. Это как раз про тихий омут, где сами понимаете, кто водится.

9. Скорпион

Ревнивый, агрессивный садист и убийца: Ревнивый и агрессивный Скорпион может быть чрезвычайно опасным, когда его вынуждают к тому обстоятельства. Его садистский характер заставляет Скорпиона манипулировать другими, и даже если он сам не совершает преступление, то мастерски провоцирует к нему.

10. Лев

Высокомерный, эгоцентричный, совершает преступления ради славы: Управляемый стихией огня самовлюбленный и самодовольный Лев требует к себе внимания, а если он его не получает, то пойдёт на криминал, попасть в газетные хроники и обрести славу и известность.

11. Водолей

Мстительный манипулятор: Обычно добродушный и спокойный Водолей отлично умеет мстить. Его врожденные навыки харизматичного лидера делают из него великолепного манипулятора, и он умело этим пользуется. Хакер из Водолея, кстати, тоже получается отменный.

12. Близнецы

Непоследовательная личность, занимающаяся мошенничеством или воровством: Близнецы, как наименее опасный из всех знаков, грешат мошенничеством и мелкими кражами. Близнецы непоследовательны, и их поступки часто бывают спонтанны, что называется «под настроение».Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
Знаки зодиака: ваша самая большая проблема в отношениях

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Согласитесь, у всех нас есть ряд негативных черт личности, конечно же, наряду с позитивными. Например, упрямство Тельца может затруднить общение с ним, а Рыбы...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика