5 самых язвительных и ехидных знаков зодиака. 21.by

5 самых язвительных и ехидных знаков зодиака

11.08.2018 14:34 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

Язвительные и ехидные люди, как правило, не заботятся о том, что могут кого-то ранить своими колкими комментариями. Одна или два ремарки – еще куда ни шло, но когда вы славитесь своим резким сарказмом, то люди вряд ли захотят проводить с вами слишком много времени. Если вы постоянно отпускаете ядовитые реплики, никакие фразы типа «я просто шучу» или «прошу прощения» не поднимут вашу популярность.


1. Близнецы

Близнецы обычно становятся несколько ехидными для того, чтобы контролировать разговор. Если какой-то собеседник слишком многословен и никак не может замолчать, то Близнецы не постесняются прервать поток его красноречия саркастическим замечанием. Сами они очень любят общаться, но в беседе стараются не занимать всё пространство. Близнецы также не любят, когда их прерывают или перебивают, и они избегают людей, постоянно рассказывающих одну и ту же историю или шутку.

Читайте также: 4 знака зодиака, которые очень спешат вступить в отношения

2. Рак

Язвительность Раков обычно является их ответной реакцией. Они очень чувствительны, и если их рассердить или причинить боль, то они способны пребольно «укусить». Кроме того, представители этого знака могут использовать сарказм, чтобы не подпускать к себе людей слишком близко. Если Рак не чувствует себя уверенно и безопасно, то он станет язвить и огрызаться. Это не самый здоровый способ взаимодействия, но иначе Раки просто не умеют.

3. Дева

Девы стремятся к совершенству, причём не только своему, но и окружающих людей. Их разочарование обычно проявляется именно в язвительных комментариях. Девы думают, что они умело скрывают свое недовольство, но люди могут читать между строк и видеть, что их ремарки нельзя назвать добродушными, а скорее жалящими. Если под сарказмом не скрыт реальный юмор, тогда он становится жестоким. Девы не должны использовать свой интеллект как способ унизить кого-то или указать ему на его место.

Читайте также: 4 темпераментных знака зодиака, у которых могут быть проблемы с управлением гневом

4. Скорпион

Люди обычно не подозревают, что Скорпионы могут стать язвительными, чтобы скрыть свою неловкость. Они умны и сообразительны, но иногда могут перестараться со своими колкими ремарками. Им порой не хватает такта, и они не чувствуют границ, которые уже нельзя переходить. Порой они прибегают к такому сарказму и черному юмору, что могут довести людей до слёз. Не удивляйтесь ехидству Скорпиона – это у него, можно сказать, в крови.

5. Водолей

Водолеям не нравится проявлять эмоции, поэтому они иногда дистанцируются и прикрываются цинизмом и сарказмом. Представители этого знака очень креативны, они думают и действуют молниеносно, поэтому они могут стать весьма нетерпеливыми и даже нетерпимыми, когда люди отстают от них или находятся не на их уровне. Если Водолеи включают свой «режим злобушки», они быстро определяют, кто и где наиболее уязвим, чтобы нанести точный удар своими ехидными и резкими комментариями.Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
5 самых манипулятивных знаков зодиака

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Язвительные и ехидные люди, как правило, не заботятся о том, что могут кого-то ранить своими колкими комментариями. Одна или два ремарки – еще куда ни шло, но когда...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика