6 самых стильных знаков зодиака. 21.by

6 самых стильных знаков зодиака

19.08.2018 12:52 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

Вы один из тех людей, которые знают, как подобрать себе безупречный наряд? Вы следите за трендами, но не следуете им слепо и бездумно? Некоторые действительно появляются на свет с уже врожденным чувством стиля, хотя в принципе этому можно и научиться при желании. Если вы приложите усилия к своей внешности и тому, как вы одеваетесь, то это умение, которое сыграет вам только на руку. Какие же знаки зодиака считаются наиболее стильными из всех?


1. Овен

Хотя Овны весьма импульсивны, они не из тех, кто спонтанно покупает все, что видит в Интернете, а потом сожалеет об этом. Овны не боятся экспериментировать, пробовать новые тренды или обращаться к моде прошлых лет для вдохновения. Они ненавидят скучную одежду, поэтому предпочитают что-то модное, яркое, веселое и задорное.

2. Телец

У Тельцов изумительное чувство стиля. Когда Телец входит в помещение, его невозможно не заметить. Эти люди могут даже надеть на себя мешок, скатерть или пододеяльник и при этом выглядеть фантастически. У них намётанный глаз, непревзойденный вкус и умение подбирать одежду. Они прирожденные законодатели моды и стилисты.

3. Близнецы

Близнецы очень стильные и способны удерживаться на грани между шиком и безвкусицей. Они умеют подобрать к своему наряду идеальный аксессуар, который моментально преобразит их внешность и будет притягивать взгляды окружающих. Люди этого знака могут выглядеть очень модно и даже немного эпатажно, но совершенно не вульгарно.

4. Лев

Лев не против потратить приличную сумму денег, чтобы хорошо выглядеть. Представители этого знака любят высококлассные модные вещи из изысканных тканей с безупречным дизайном и наивысшим качеством. Львы умеют самовыражаться именно с помощью моды, и они всегда подбирают ту одежду, которая им идёт и выгодно подчеркивает их внешность. Иногда, когда Львы достаточно смелы, то могут надеть что-то вызывающее, просто чтобы получить реакцию и, соответственно, внимание окружающих.

5. Весы

Весы получают удовольствие от моды, но придерживаются трендов с осторожностью, поскольку предпочитают оставаться верными своему личному стилю. Если у них есть что-то ультрамодное в гардеробе, они скомбинируют такие вещи с чем-то классическим. Весы умеют смешивать и объединять стили, а также придумывать себе оригинальный и уникальный образ. Весы создают свои правила моды, а затем нарушают их по своему усмотрению.

6. Водолей

Водолеи тоже отличаются невероятным чувством стиля. Это тот тип человека, который может с помощью трех предметов превратить пустую комнату в шикарный образец дизайнерского минимализма. Для себя Водолеи, как правило, покупают действительно высококачественную одежду и обувь, предпочитая те вещи, которые никогда не выйдут из моды. Они выбирают простоту, изящество и надежность.Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
Знаки зодиака: каких людей вы не хотите видеть своими друзьями

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Вы один из тех людей, которые знают, как подобрать себе безупречный наряд? Вы следите за трендами, но не следуете им слепо и бездумно? Некоторые действительно...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика