Знаки зодиака: что превращает ваше свидание в катастрофу?. 21.by

Знаки зодиака: что превращает ваше свидание в катастрофу?

14.09.2018 12:52 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

Разумеется, на любом свидании что-то может пойти не по плану. Вы даже не представляете, насколько неинтересными могут оказаться некоторые люди. Грустно осознавать, но это так. Хотите узнать, какие вещи могут действительно испортить вам свидание?


1. Овен. – Овны, вы спонтанные люди, поэтому если на свидании будет скучно, вам оно может показаться провальным. Вам нравится заниматься чем-то активным и изучать новые вещи. Худший вариант для вас – просидеть весь вечер в одном месте наедине со своим избранником.

2. Телец. – Тельцы, вам нравится находиться в комфортной и расслабляющей обстановке. Вы не любите шумиху или когда кто-то закатывает сцены. Поэтому, если партнер нарушит вашу внутреннюю гармонию, свидание действительно станет катастрофой.

3. Близнецы. – Близнецы, вы привыкли жить здесь и сейчас. Вам нравится общаться с людьми вживую. Поэтому вас будет неимоверно раздражать тот факт, если ваш избранник проведет весь вечер, уткнувшись в свой телефон.

4. Рак. – Раки, вы желаете глубокой эмоциональной связи и большой любви. Свидание будет ужасным, если избранник будет неспособен проявить свои чувства и эмоции. Неромантичный партнер для Раков – это самый страшный кошмар.

5. Лев. – Львы, вам нравится лидировать и впечатлять других своими инновационными идеями. Однако свидание будет абсолютно испорченным, если ваш партнер не станет разделять ваши убеждения и считать вашу точку зрения неправильной.

6. Дева. – Девы, неорганизованное свидание – это настоящий провал для вас. Вы любите, чтобы все шло по чётко установленному плану. В вашем маленьком мире для всего есть своё конкретное место и никак иначе.

7. Весы. – Весы, вы всегда очерчиваете ваше пространство. Для вас будет ужасно, если избранник не увидит границ и начнет настаивать на своих желаниях и потребностях, а также беспардонно вторгаться в ваш внутренний мир.

8. Скорпион. – Скорпионы, вы слишком эмоциональны и очень скептически относитесь к окружающим. Если ваш партнер полностью поглощен своими заботами и невнимателен к вам, то это полностью испортит ваше впечатление от свидания.

9. Стрелец. – Стрельцы, вам очень не понравится, если избранник не станет смеяться над вашими шутками или вообще окажется без чувства юмора. Вы веселый человек, и вам не хотелось бы быть рядом со скучным человеком.

10. Козерог. – Козероги, если ваш партнер будет изображать из себя самого важного человека на этой планете и ставить себя выше всех, то вам такой расклад событий, конечно же, не понравится. Свидание будет полностью испорчено.

11. Водолей. – Водолеи терпеть не могут безграмотных людей, чье мнение основывается только на заголовках газет. Они не любят общаться на глупые темы. Водолеи никогда не выберут себе в пару необразованного и недалёкого человека.

12. Рыбы. – Рыбы, если ваш избранник окажется человеком без фантазии и воображения, то ваше общение сойдет на нет. У вас есть глубокая связь со Вселенной, вы любите самовыражаться через творчество. Вам нужен человек, который бы мог разделить ваши увлечения.Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
Знаки зодиака: какое у вас сердце?

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Разумеется, на любом свидании что-то может пойти не по плану. Вы даже не представляете, насколько неинтересными могут оказаться некоторые люди. Грустно осознавать,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика